Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » CrossFire 2
Онлайн игра CrossFire 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 9 736  
 
CrossFire 2




CrossFire 2 – клиентский онлайн шутер от первого лица студии Smilegate. CrossFire 2 – это продолжение первой части шутера, который покорил сотни тысяч игроков по всему миру. Вторая часть онлайн игры вобрала лучшее от первой части и обзавелать массой новшеств, потрясающей графикой, еще более драйвовым геймплеем и рядом новых карт. Выбрав ту или иную сторону, чьи интересы герою предстоит защищать до конца, игроки приступают к созданию внешнего облика персонажа.

CrossFire 2


Геймеры могут выбрать костюмы, шлемы, маски и многое другое, из общего списка, который предлагают разработчики. Геймплей CrossFire 2 сосредоточен на PvP и PvE битвах. То есть, игроки могут собраться группами и участвовать в перестрелках друг с другом, либо герой может сразиться с искусственным интеллектом.

CrossFire 2


Пожалуй, первый вариант понравится большинству поклонников онлайн шутеров, таких как Black Fire, Operation7 II: Rise of Condota и Counter-Strike 1.6. Еще одна немаловажная составляющая отличного шутера – это оружие. В CrossFire 2 игрокам доступны целые арсеналы последних моделей снайперских винтовок, пистолетов, дробовиков. Кроме того, в CrossFire 2 игроки заметят новые карты, намного красивее, чем у его предшественника, новые интересные миссии. Движок, на котором создавался шутер - Unreal Engine 3. Внешне, конечно, игра напоминает другие подобные онлайн шутеры, но в кроссфаер 2 есть своя «изюминка» - это невероятная динамика. Едва герой оказывается на карте, ему необходимо сразу приготовиться к молниеносным нападениям. Скорость движения героя и его противников несколько увеличена, но это лишь придает драйва шутеру. Кровавых сцен в онлайн игре, можно сказать, нет. Поэтому в CrossFire 2 установлены тинэйджерские возрастные рейтинги.


 
 

CrossFire 2
от 9 736 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.