Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» Симуляторы
Онлайн игра Star Ghosts
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 9 429
 
Star Ghosts


Star Ghosts (Звездные Призраки) – браузерный космический онлайн-шутер с элементами RPG. Игровая история повествует о будущем, в котором люди научились путешествовать по множеству солнечных систем и галактик. Игроку предстоит выбрать, за какую из трех враждующих сторон он будет сражаться - за фракцию «Феникс», «Аврору» или «Титан». Существенных различий в кораблях каждой из фракций нет. Основные различия будут касаться лишь внешнего вида. Союзники взамен на свою помощь будут просить полного подчинения и выполнения определенных заданий.

 
Подробнее о Star Ghosts (9 429)


Онлайн игра Клуб M-Star
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 4 263
 
Клуб M-Star


Клуб M-Star – это необычная массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой геймерам предстоит проводить самые настоящие танцевальные сражения и соревнования. Создана эта онлайн-игра компанией NurienGame совместно с CJ E&M на базе Unreal Engine 3, что гарантирует весьма неплохое качество графики, достаточно высокую детализацию героев и окружения, большие возможности игроков и просто приятную атмосферу. На мировом рынке Club M Star появился в 2011 году под издательством компаний Netmarble и Garena, а в русскоязычном регионе локализацией и издательством занялись 101 XP.

 
Подробнее о Клуб M-Star (4 263)


Онлайн игра Ultimate Race
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 5 215
 
Ultimate Race


Ultimate Race – клиентская гоночная аркада, созданная компанией KOG (она занималась созданием Elsword и Grand Chase). Данная игра представляет собой качественную и графически красивую гонку в режиме онлайн, в которой можно вволю насладиться скоростью, прекрасными видами, а также в полной мере ощутить азарт соревнований. Каждому из игроков на начальных этапах будет выдаваться базовый автомобиль, который позволит участвовать в самых простых соревнованиях с другими новичками. C каждой новой победой игрок Ultimate Race будет открывать для себя новые регионы, трассы и автомобили, получая возможность развиваться и улучшать свои навыки вождения, а также покупать и прокачивать новые.
 
Подробнее о Ultimate Race (5 215)


Онлайн игра Big Farm
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 2 696
 
Big Farm


Big Farm – браузерный экономический симулятор с элементами стратегии, в которой игроку предлагается развивать свою собственную ферму. Данная онлайн игра была создана компанией GOODGAME. В мире Big Farm игроков ожидают бескрайние поля личного сельского хозяйства, которыми стоит вплотную заняться каждому, кто решит покорить просторы этой затягивающей и, безусловно, весьма интересной онлайн-игры. Выбор языков достаточно широк, давая возможность поиграть в локализацию для 32 стран мира (в том числе и для России).

 
Подробнее о Big Farm (2 696)


Онлайн игра Steel Ocean
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 10 990
 
Steel Ocean


Steel Ocean – клиентская онлайн MMO Action, созданная китайской компанией Changyou под издательством KongZhong. Игра разрабатывалась как прямой конкурент белорусскому проекту World of Warships и является прямой последовательницей того же жанра, предлагающей своим игрокам участие в морских баталиях. В онлайн-игре Steel Ocean каждый геймер выступит в роли капитана военного корабля, сражающегося в водах безбрежных океанов. Steel Ocean была создана на движке Unreal Engine 3, что дает широкие возможности разработчикам и очень красивую, технологичную графику для всех геймеров. Детализация проработки игровых моделей, очень реалистичные и приятные спецэффекты порадуют всех фанатов морских баталий и просто хорошо сделанного экшена.


 
Подробнее о Steel Ocean (10 990)


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.