Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» Клиентские онлайн игры
Онлайн игра Shura King
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 315
 
Shura King


Shura King – клиентская массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра от студии Sheng Light. Это новый китайский игровой проект, созданный в жанре Action/MORPG и в стиле hack-n-slash. В ней камера расположена изометрически, что позволяет получить широкий обзор поля боя и следить за динамически развивающимися событиями. На момент выхода в Shura King было доступно три игровых класса: воин, маг и стрелок (вооруженный двумя арбалетами).

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Shura King
 
Подробнее о Shura King (6 315)


Онлайн игра Crossout
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 13 516
 
Crossout


Crossout - динамичный, невероятно драйвовый, постапокалептический боевик, где вам предстоит выступить в роли конструктора и пилота собственной боевой машины. Суть игры довольно проста - из кучи металлолома вам необходимо сконструировать свою бронемашину и на ней отправиться за победой в многопользовательское сражение, вырывая ценные призы у соперника из рук. Что же значит само название онлайн игры? Crossout - это штам некой эпидемии, которая вспыхнула практически одновременно во всех уголках земли и к 2021 году выживших поти не осталось, те кто не умер сразу, покончили с собой не в силах терпеть ужасные боли.

Играть в онлайн игру Crossout
 
Подробнее о Crossout (13 516)


Онлайн игра World of Jade Dynasty
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 571
 
World of Jade Dynasty


World of Jade Dynasty – многопользовательская ролевая онлайн игра, созданная знакомой многим компанией Perfect World. Данный проект ни в коем случае не стоит путать с игрой Jade Dynasty, которую создала та же компания еще в июне 2009 года. Начало альфа тестирования World of Jade Dynasty началось только в июне 2015 года, а сам проект стал попыткой компании-разработчика освоить новые направления при создании игр в жанре MMORPG. На этот раз китайская компания решила отойти от привычной колеи и добавить чуть-чуть восточной атмосферы, приправить яркими и эффектными боевыми искусствами, магией, полётами, а также захватывающими воздушными сражениями.

 
Подробнее о World of Jade Dynasty (6 571)


Онлайн игра Gigantic
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 707
 
Gigantic


Gigantic – клиентская free-to-play MOBA, созданная студией Motiga. Первое, что бросается в глаза – приятный мультипликационный стиль, свойственые ему, яркость красок и невероятное очарование всего этого мира. Стоит отметить, что Джеймс Финни, один из главных дизайнеров Gigantic, в свое время занимался такими знаковыми играми как Guild Wars, StarCraft и State of Decay. Качество оформления сделает всё, чтобы ощущение нахождения в мультфильме не оставляло игрока Gigantic ни на минуту, подпитывая впечатление качественной музыкой, яркими спецэффектами и простым геймплеем.

 
Подробнее о Gigantic (4 707)


Онлайн игра Wind of Luck: Arena
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 413
 
Wind of Luck: Arena


Wind of Luck: Arena – клиентская MOBA, полностью посвященная военным сражениям на море. Данную игру можно сравнить с игрой World of Tanks, с поправкой на тонкости управления кораблями и ведения боев на воде. Игрокам предстоит принять участие в сражениях двух команд, за победу и участие в которых будет выдаваться игровое серебро и опыт. За серебро игроки смогут покупать корабли, нанимать команду, ремонтировать свое судно, приобретать расходные материалы и многое другое. Стоит отметить, что нанимать можно различных членов команды: докторов, боцманов, бомбардиров, плотников, навигаторов и парусников.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Wind of Luck: Arena
 
Подробнее о Wind of Luck: Arena (4 413)


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.