Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Travian Kingdoms
Онлайн игра Travian Kingdoms
 Категория: Новости онлайн игр | Просмотров: 3 880  
 
Travian Kingdoms




Travian Kingdoms – браузерная онлайн-стратегия, разработанная компанией Travian Games GmbH. Проект является прямым продолжателем наследия серии Travian. Не смотря на то, что изначально игра планировалась как пятая часть легендарной серии игр, со временем она переросла в нечто большее. Так, обретя самостоятельность, проект утратил цифру V в названии и начал называться Travian Kingdoms. Пускай онлайн-стратегия во многом и отошла от оригинала, она все же осталась узнаваемой многим фанатам данного мира. При первом входе в игру, геймеров встретит небольшой выбор между тремя нациями.

Travian Kingdoms


Каждый из трех доступных народов обладает своими плюсами. Например, римляне – превосходные строители (могут строить одновременно два здания) и воины, но цена подготовки одного юнита весьма дорога и занимает больше времени, чем у других народов. Галлы – достаточно миролюбивы и предпочитают защиту, а не нападение. Они могут выстраивать здания-капканы, которые будут помогать в обороне.

Travian Kingdoms


Германия – народ воинствующий и любящий совершать нападения на соседей. Войска данного народа строятся достаточно быстро и дешево, а потому часто составляют большую опасность, чем даже римские легионы. Еще одной отличительной чертой Travian Kingdoms является появление редактора персонажа. Корректировка внешности может предложить набор установок, используя которые можно создать неповторимого героя.

Travian Kingdoms


Геймерам в распоряжение выдается небольшая, но вполне самостоятельная деревушка, регион расположения которой вначале игры можно будет выбрать. Основной геймлей будет разворачиваться именно вокруг ее развития, давая возможность попутно налаживать отношениями с дружными соседями и ведя войну с недругами. В Travian Kingdoms можно объединяться с друзьями, создавая альянсы. Самые успешные игроки смогут даже основать свое собственное королевство и стать в его главе, объединяя под своим началом друзей-вассалов.

Travian Kingdoms


Онлайн-игра, не смотря на внешнюю простоту, обладает сложной экономической, военной и политической системой. Так, например, можно создавать свои тайные сообщества, которые будут скрыты и незаметны для других геймеров. Потому, заговоры и интриги для Travian Kingdoms – очень большая опасность для владык больших королевств. Онлайн-проект обладает приятной мультипликационной графикой с уклоном на юмор, достаточно широким набором возможностей, сложной и многофункциональной социальной составляющей. Она понравится всем, кто любит неторопливые, обдуманные и весьма качественные стратегии.



 
 

Travian Kingdoms
от 3 880 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.