Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Operation7 II: Rise of Condota
Онлайн игра Operation7 II: Rise of Condota
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 9 124  
 
Operation7 II: Rise of Condota


Operation7 II: Rise of Condota – клиентский онлайн шутер от первого лица от корейского разработчика PARK ESM, который перенесет игроков в мир беспорядка, хаоса и беззакония. Operation7 II: Rise of Condota – это сиквел невероятного Operation7, но с улучшенным геймплеем, новыми режимами игры и новыми возможностями усовершенствования оружия. Графика онлайн игры также была существенно улучшена, все действия теперь выглядят реалистично. Сюжет FPS Operation7 II рассказывает о контрабанде наркотиков, которые переправляли из Мексики в Северную Америку, что вызвало несколько террористических актов.



Поэтому власти приняли решение отправить самых сильных наемников в очаг наркокартеля, чтобы навести порядок и убить участников преступных группировок. В онлайн игре Operation7 2 доступно усовершенствование оружия по своим предпочтениям. Огромный выбор пистолетов, дробовиков, лазерного оружия и т.д. позволяет играть стратегически.

Operation7 II: Rise of Condota


Боевой режим онлайн шутера особо не отличается от своего предшественника - Operation7. Единственное, что в сиквеле добавлено – это возможность ползать. Кроме того, появились такие режимы как Al-режим и случайный режим. Самый главный мотив Operation7 II – это достижение максимальной реалистичности. И разработчикам это удалось. Графика, созданная на последнем движке, потрясающе переносит картинку на мониторы.

Operation7 II: Rise of Condota


Карты, оружие, персонажи и элементы окружающей среды создавались на наивысшем уровне. Художникам Operation7 II удалось передать визуально мексиканскую природу и архитектуру. Множество брошенных на произвол судьбы зданий помогут спрятаться наемнику со снайперской винтовкой. Бегая по горячим пескам, наемник сможет укрыться в сараях, за автомобилями и другими постройками.

Operation7 II: Rise of Condota


По территории разбросаны бочки с горючим, так что их также можно использовать в качестве оружия. В общем, все действия солдат спроектированы под реальный мир. Каждое действие игрока может поменять его судьбу кардинально. Только точность, решительность и здравый смысл помогут наемнику победить сторонников наркокартеля и, наконец, навести порядок и прекратить террор. Так что, Operation7 II: Rise of Condota – это продолжение истории о наемниках. Миссия еще не закончена!

Официальный сайт онлайн игры Operation7 II: Rise of Condota в разработке.
 
 

Operation7 II: Rise of Condota
от 9 124 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.