Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Counter-Strike 1.6
Онлайн игра Counter-Strike 1.6
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 326 764  
 
Counter-Strike 1.6


Counter-Strike 1.6 - поистине уже ставшая культовой онлайн игра из жанра командный шутер. Сначала ее создавали как мод к Half-Life, но тогда разработчики и не думали, что CS завоюет популярность среди пользователей по всему миру. Проводится большое количество турниров и чемпионатов по этой онлайн игре во всем мире, с достаточно серьезными призовыми, у многих команд появились спонсоры и это лишний раз доказывает, что CS 1.6 - самый популярный онлайн шутер среди пользователей (одни из факторов популярности - данная онлайн игра совсем не требовательна к ресурсам системы и занимает мало немного на жестком диске).

Теперь непосредственно о процессе игры Counter-Strike 1.6

Основная суть игры это соревнование двух команд, когда вы заходите в игру вам предлагается на выбор Террористы или Спецназ, также можно просто понаблюдать за игрой (Spectator), также можно выбрать в какой форме вы будете играть так называемая модель игрока. Чтобы победить вам нужно либо выполнить задание, либо уничтожить всех противников. Каждый раз после окончания раунда в CS 1.6 команды получают деньги: победители - больше, проигравшие - значительно меньше. Заработанные деньги можно потратить на покупку оружия, боеприпасов и брони.

Основные задания в игре CS 1.6 - кроме уничтожения противника раунд в этой онлайн игре можно выиграть и выполнив задание: спасти всех заложников или заминировать (обезвредить) бомбу, в зависимости от карты. Спасти заложников: на базе у террористов стоят несколько заложников, за отведенное время команде спецназа надо либо убить всех терорристов либо спасти всех заложников т.е. прорваться к заложникам и отвести их к себе на базу. Заминировать/обезвредить бомбу: у одного из террористов есть бомбу которую они должны заминировать в указанной точке, после этого начинается отсчет таймера во время которого спезназ должен разминировать бомбу и если они это сделают, то выиграют раунд, если же бомба взорвется, то выиграют терористы. Все это в CS 1.6 сопровождается стрельбой взрывами гранат и т.д.

Counter-Strike 1.6


Теперь немного о картах онлайн игры Counter-Strike 1.6 - карт в игре достаточное количество, в любой момент вы можете их увеличить скачав в интернете. Когда вы откроете меню с картами, то увидите в названии каждой карты есть префикс, например dm_, cs_, и т.д. вот расшифровка некоторых из них:

aim — чаще всего это карты с открытым пространством, они предназначены для улучшения навыков стрельбы на большие расстояния.
awp — особенности данной карты заключается в том, что из оружия у игроков только нож и AWP (снайперская винтовка).
bh, bhop — эти карты в CS 1.6 предназначены для тренировок так называемого распрыга.
de — на этих картах действует сценарий с бомбой, который описан чуть выше.
cs — на картах с этим префиксом действует сценарий с заложниками.
dm — карты с режимом Deathmatch. Особенность данной карты является убить как можно больше противников, при этом после убийства вы не ждете конца раунда, а сразу же появляетесь и можете убивать.
es — карты сценария Escape.
gg — данные карты похожи на dm карты, но оружие сначала у всех одинаковое, а затем в зависимости от убийства определенного числа соперника вы получаете другое оружие - получше и так далее.
he — на данных картах у вас нет никакого оружия кроме гранат.
ka, 1hp, 35hp — карты где из оружия у вас только нож.
Есть и много других карт, но карты с этими префиксами наиболее популярны.

Оружие в онлайн игре CS 1.6 - каждый игрок может носить с собой определенное количество оружия. Во время игры участник может носить с собой один пистолет, одно автоматическое оружие и определенное количество гранат (в зависимости от настроек сервера на котором вы играете). В момент начала раунда у игрока есть нож и в зависимости от команды определенный тип пистолета, если у вас есть деньги то вы сможете купить себе другое оружие, боеприпасы и броню.

Counter-Strike 1.6


В онлайн игру Counter-Strike 1.6 можно играть как с другими игроками так и с ботами (игроки которыми управляет компьютер). Очень часто несколько игроков объединяются и создают команду (team), их можно узнать по нику (имя игрока) куда они добавляют название команды. Такие команды часто играют CW (Clan War) - игра команда на команду, например 5 на 5, т.е. от каждой команды учавствую пять игроков.
Многие опытные игроки в этой онлайн игре любят создавать свой config - файл с настройками для игры, в котором указываются различные параметры например цвет прицела и его размер, или закупка одной кнопкой определенного набора оружий и т.д.
Сколько бы вы не читали различной информации по онлайн игре Counter-Strike 1.6 в интернете все азы и нюансы вы поймете лишь начав играть в нее, для этого можете скачать Counter-Strike на нашем сайте. Для всех поклонников онлайн шутеров предлагаем попробовать новую онлайн игру от создателей Counter-Strike, которая не оставит равнодушными всех любителей жанра - Combat Arms.
 
 

Counter-Strike 1.6
от 326 764 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.