Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » PIRATE STORM
Онлайн игра PIRATE STORM
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 18 501  
 
PIRATE STORM


PIRATE STORM – браузерная многопользовательская онлайн игра, выполненная в пиратской стилистике. Игроков ждет большой океан с множеством морских чудовищ, неизведанные земли и, конечно же, пираты. В стычке с кораблем противника игрокам предстоит продемонстрировать стратегию и тактику. Изначально игрок получает небольшой корабль. Для большей его скорости необходимо купить лучшие паруса и оснастить его мачтами.



В онлайн игре PIRATE STORM есть мини карта, которая показывает ареал пребывания корабля в океане. Она дает возможность легко найти любое место прибытия. На карте можно найти красные точки – это вражеские цели. Столкнувшись с вражеским кораблем, можно атаковать его с помощью пушечного ядра. После затопления вражеского корабля на его месте может остаться его груз, который можно забрать себе.

PIRATE STORM


В онлайн игре можно отремонтировать свой корабль за монеты. У купца игрок может купить пушку 6-фунтовку, каменные ядра и др. Среди глубоких вод океана есть порт Карадос. В порту можно посетить губернатора, штаб гильдии, аукционный дом, таверну и верфь. В порту игроку не угрожают морские чудовища и жадные пираты. Здесь корабль игрока в безопасности.

PIRATE STORM


Губернатор продает полезные улучшения, верфь – место стоянки кораблей, в таверне раздают квесты, в штабе можно основать свою гильдию, а в аукционном доме происходят торги за полезные вещи. В PIRATESTORM невероятно красивая графика. Анимированные голубые воды океана предают реалистичности, красивые рисованные здания порта и других островов переносят игрока во времена пиратов. С PIRATE STORM игрока ждут приключения и пиратская жизнь! Так что, «Полный вперед»!


 
 

PIRATE STORM
от 18 501 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.