Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Reborn
Онлайн игра Reborn
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 20 981  
 
Reborn




Reborn - клиентская онлайн игра, в которой необходимо сразиться с великим злом, спустившимся на Асгард. Предыстория Reborn гласит о том, что вселенную постигла страшная сила – сила зла во главе с богом Локи. Началась великая война, в которой явно силы добра уступали демоническим существам Локи. Тогда бог Один решил вызвать на бой последнюю надежду – человека из города Асгард. Мужественные воины собрались воедино, чтобы наконец дать отпор Локи.



Каждый игрок Reborn - это тот самый непобедимый воин. При создании персонажа необходимо выбрать его класс. Онлайн игра Реборн предлагает четыре – сильный Воин, меткий Стрелок, таинственный Маг и лечащий Бард.

Reborn


Игрокам MMO Reborn online предстоит долго путешествовать, и по этому случаю, разработчики подготовили питомцев, которых нужно вырастить и воспитать, за что потом они щедро отблагодарят своего хозяина. Для магических классов приготовлены петы с магической силой, для физических – с физической.

Reborn


Геймплей Reborn Online разработан абсолютно для всех – тут и массовые PvE баталии, страшные подземелья, возможность создавать предметы, исследовать Асгард. Reborn - это превосходная фэнтези онлайн игра с захватывающими баталиями. Окружающая среда онлайн игры – яркая, интересная, живая.

Reborn


Игроки смогут бегать по бескрайним территориям Асгарда и встречать на своем пути все известные ландшафты – от низин до высоких гор. Вооружите своего героя и отправляйтесь навстречу приключениям!


 
 

Reborn
от 20 981 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.