Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» Стратегии
Онлайн игра Throne: Kingdom At War
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 1 739
 
Throne: Kingdom At War


Throne: Kingdom At War - стратегическая игра, доступная в браузере, а также на устройствах iOS и Android. Игра сочетает 2D и 3D-графики в средневековой обстановке, населенной страшными монстрами, мощными замками и кучей вражеских игроков, готовых взять ваши ресурсы. Постройте защиту замка и подготовьте армию, чтобы противостоять множеству врагов с конечной целью захватить трон Королевства Амарии после смерти короля.

Играть в Throne: Kingdom At War
 
Подробнее о Throne: Kingdom At War (1 739)


Онлайн игра Tribal Wars 2
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 604
 
Tribal Wars 2


Tribal Wars 2 – браузерная стратегия, созданная немецкой компанией Inno Games, создавшая в свое время «Войну Племён». Она распространяется по условно-бесплатной модели. Достаточно простое управление и обучение позволят быстро сориентироваться игрокам всех возрастов. Данная игра является логичным продолжением первой части Tribal Wars, но по геймплею она, все же, ближе к «Войне Племён». Поиграть в эту стратегию можно как на компьютере, так и на мобильных устройствах.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Tribal Wars 2
 
Подробнее о Tribal Wars 2 (4 604)


Онлайн игра Total War: WARHAMMER
 Категория: Клиентские онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 5 909
 
Total War: WARHAMMER


Total War: WARHAMMER - новая клиентская онлайн игра, о которой мечтали многие игроки по всему миру. Представители компании The Creative Assembly решили сделать то, о чем еще недавно боялись даже мечтать все фанаты серии Warhammer - объединить два титанически популярных проекта в одну игру. Вряд ли найдется сейчас бывалый геймер не знающий серию стратегий основанных на исторических событиях - Total War.

 
Подробнее о Total War: WARHAMMER (5 909)


Онлайн игра Generals of War
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 2 928
 
Generals of War


Generals of War - популярная браузерная онлайн стратегия охватывающая период Второй Мировой войны, где вам предстоит в качестве главы государства внести свой вклад в исторические события. Только в ваших силах создать процветающее государство, совершить экономический бум и привести ваши войска к победе, только вам под силу остановить врага и сохранить ваши города в целостности, только вы способны сделать счастливым ваш народ.

 
Подробнее о Generals of War (2 928)


Онлайн игра Star Lords
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 2 829
 
Star Lords


Star Lords - одна из самых качественных космических онлайн стратегий последних лет, которая заставит игроков провести не мало времени исследуя просторы космоса и обживая планеты. Вам, как доблестному полководцу предстоит разбить лагерь на одной из доступных планет, где вы сможете построить целую империю, с развитой экономической и военной составляющей. Собрав в Star Lords, она же Звездный воитель, хорошую армию, можно отправиться покорять планеты принадлежащие вражеским альянсам. Здесь нужно помнить, что враг тоже не дремлет и усиленно развивает свою оборонную систему и армию.

 
Подробнее о Star Lords (2 829)


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.