Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Shini Game
Онлайн игра Shini Game
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 8 137  
 
Shini Game


Shini Game – браузерная MMORPG, распространяемая по системе free to play. Онлайн-игра была создана на основе популярного аниме сериала «Блич». Графика и стилизация весьма схожи с рисовкой в мультсериале, что помогает с первых секунд погрузиться в горячо любимую многими игроками вселенную. Герой Shini Game, как и персонаж сериала, будет бороться с различными монстрами, бродить по загробному миру Сообщества Душ и возглавит свою собственную команду для того, чтобы всеми усилиями спасти Сэйретей.

Shini Game


Выбор классов в Shini Game делится на привычных танка, мага и лука, но представлены они несколько иначе. Так, мадодзин – воин с клинком, обладающий хорошей защитой, кидо – маг, убивающий противников особыми чарами демонов, а рейдзин – дальнобойник, который атакует противников подконтрольными ему частицами духа. Кстати, при создании персонажа можно будет немного поработать и над его внешностью, создавая уникального героя с помощью достаточно широкого набора выбора вида и цвета причесок, глаз, формы лиц и многого другого.



Геймплей в MMORPG достаточно прост и легко усваивается с помощью серии обучающих квестов. Сражений игроку предстоит немало. К слову, сами битвы проходят в автоматическом режиме, давая возможность только наблюдать за красочным сражением. Путешествовать по миру mmo Shini Game можно как в одиночку, так и в компании друзей, собирая в те или иные данжи группы игроков. По мере прокачки геймер должен будет сделать нелегкий выбор, относительно того, к какой из трех вечно враждующих фракций стоит присоединиться.



Шинигами (синигами) – это Сообщество Душ, исполнять обязанности одного из членов которого пришлось Ичиго Куросаки, главному герою сериала «Блич». Все его члены находят заблудшие души и помогают им добраться до Общества душ (где они обретут покой). Но, среди обычных душ часто встречаются и «пустые» - они проводят специальный обряд очищения, который помогает очистить душу и отправить ее или в Сообщество или в Ад (в зависимости от тяжести грехов). Второе сообщество зовется Квинси.



Его члены не жалеют «пустых», убивая их и не давая второго шанса никому. Третье сообщество, Арранкары – является группой пустых, обладающих силами, схожими на синигами. Они питаются и пополняют свои силы за счет душ. Shini Game предоставит игрокам много PVE сражений, сопровождаемых красочными анимациями и даже небольшими заставками. Кроме этого, всегда есть возможность померяться силами с другими игроками на арене, Войне гильдий, а также на Битве за Сейтитей.



Мир Shini Game даст возможность посетить множество локаций, каждая из которых обладает своей атмосферой и благодаря ярким спецэффектам боя, никогда не будет скучной. Для тех, кто устанет от боев, всегда есть возможность заняться развитием своей усадьбы и даже принять участие в периодических викторинах, тема которых, конечно же, касается истории героев мультсериала. В целом Shini Game – прекрасно проработанная MMORPG, которая позволит приятно провести время в интересном мире, со своей интересной историей и достаточно широкими возможностями.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Shini Game

 
 

Shini Game
от 8 137 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.