Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Neverwinter
Онлайн игра Neverwinter
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 38 091  
 
Neverwinter




Neverwinter - невероятно красивая и реалистичная многопользовательская онлайн игра в жанре фентези, которая перенесет нас в удивительный мир - Neverwinter. У истоков проекта стоят Atari Europe и Cryptic Studios, что уже само по себе обещает многое. Невервинтер - это огромный плацдарм для поиска приключений, который имеет массу подземных конструкций и невероятно живописные прилегающие территории. Сюжет онлайн игры Neverwinter разворачивается спустя 100 лет после событий оффлайновых частей игры.



Город уже несколько изменился - некоторая его часть была разрушена извержением вулкана, некоторая перестроена. Теперь же в королевстве Невервинтер кипит борьба за территории между коренными жителями, чужеземцами и разбойниками. В онлайн игре Neverwinter вам будет предоставлена полная свобода действий, вы в любую секунду сможете отклониться от сюжета и заняться своими делами или исследованием мира.

Neverwinter


Начав играть вы сперва должны будете определиться с классом игрока, на данный момент их пять - Волшебник, Разбойник, Боец, Клирик и Рейнджер, каждый из которых наделен своими уникальными способностями и умениями. В дальнейшем разработчики обещают внедрить в онлайн игру еще ряд классов.

Neverwinter


Игра построена таким образом, что собрать собственную группу можно даже не имея друзей в игре, живых игроков сможет заменить компьютерный игрок. который во всем будет помогать и выполнять ваши команды. В онлайн игре Neverwinter имеется масса увлекательных квестов, которые можно пройти как соло, так и вместе с напарниками.

Neverwinter


Особое внимание в игре будет уделяться экипировке и оружию, их можно будет всячески модифицировать, а за наиболее удачные экземпляры можно будет получить реальные деньги, правда эту составляющую разработчики еще продумывают. В целом Dungeons and Dragons: Neverwinter это онлайн игра, которая не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. Великолепная графика, мощный движок, реалистичная физика и удачный геймплей придутся по вкусу многим игрокам по всему миру. Попробуйте так же игру Forsaken World!


 
 

Neverwinter
от 38 091 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: Stepan
 10 декабря 2011 18:22 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 28.10.2011
smile
 
 Публикаций: 1 607 | Комментариев: 2 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.