Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Counter-Strike Online 2
Онлайн игра Counter-Strike Online 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 30 977  
 
Counter-Strike Online 2


Counter-Strike Online 2 - новая клиентская онлайн игра в жанре тактического онлайн шутера, продолжающая знаменитую серию. Ну кто не слышал о контре? Думаю таких отыскать будет крайне сложно. Counter-Strike Online 2 - продолжает серию CS 1.6, сохраняя все лучшее, что так любили геймеры и привнося качественные новшества. Графика, динамика, геймплей, физика - все просто потрясающе. Играть в CS Online 2 само удовольствие.

Counter-Strike Online 2


Игра уже претендует на роль основной киберспортивной дисциплины, правда пока за бугром, так как на российский рынок стрелялка еще не попала. Сравнить Counter-Strike Online 2 можно с Counter Strike: Global Offensive, драйв невероятный, но вот в графике есть отличия, первую разработчики несколько ущемили, подрезав картинку, все для того что бы онлайн игра стала не только удовольствием, но и получила массовость.

Counter-Strike Online 2


Ну это не портит общего впечатления, картинка в игре и без того превосходна. На тестирование игры явился сам Spawn, человек который входил в 3-ку лучших игроков Контер-Страйк всех времен и умудрился выиграть все, что только можно было выиграть на открытых турнирах. Что касается карт игры, то здесь приятная неожиданность, в отличии от последних игр серии, CS Online 2 включает в себя практически все карты CS 1.6, правда приукрашенные и максимально детализированные.

Counter-Strike Online 2


Поэтому все поклонники смогут вновь побегать по знакомым de dust с пулеметом на перевес. Суть игры неизменна - война спецотряда с террористами, те же мотивы, те же цели, но все на максимально качественном уровне. Помимо всего перечисленного разработчики уделили массу внимания анимации моделей, все выглядит реалистично и красиво, чего только стоит перезарядка оружия или реакция противника на попадание. В Counter-Strike Online 2 предусмотрены различные режимы, что позволяет по истине насладиться игрой соревнуясь с соперниками вашего уровня. 2012 год стал для компании Valve действительно урожайным, свет увидели три титанического уровня игры - CS GO, CS Online 2, Cspromod 1.0.

Counter-Strike Online 2


Так что не сложно предположить, что ряды поклонников серии значительно пополнятся. В целом игра получилась качественной и обнадеживающей, хотя, конечно подводить итог еще рановато, но все указывает на то, что популярность проекту просто гарантирована. Знакомые персонажи, управление, карты, вооружение, экипировка, приправленные хорошей графикой, динамичным геймплеем, а привычной атмосферой просто не могут не прийтись по вкусу поклонникам жанра.


 
 

Counter-Strike Online 2
от 30 977 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.