Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dizzel
Онлайн игра Dizzel
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 4 178  
 
Dizzel


Dizzel - клиентская онлайн игра, созданная корейской компанией NeoWiz Games под издательством OGPlanet. Онлайн шутер Dizzel доступен для скачивания в сервисе Steam. Модель распространения free-to-play (с возможностью приобретения вещей за реальные средства). Dizzel online полностью посвящен зрелищным битвам между двумя командами. В нем нет какого-либо четкого сюжета, зато есть весьма удобный геймплей, который будет просто освоить, даже новичку.

Dizzel


По сути, данная игра является такой себе альтернативой Counter Strike online 2 (и множеству аналогичных не наполненных сюжетной линией) шутеров. MMOG насыщена кровопролитием и, более того, всеми мыслимыми способами поощряет самые кровавые и жестокие формы убийства противника. Здесь недостаточно убивать противников пачками, ведь за самые красочные казни выдаются особые награды. Боевая система отлично заточена как на дальний (с помощью пистолетов, автоматов и многого другого огнестрельного оружия), так и на ближний бой (с помощью длинных армейских ножей, мачете, тисаков и т.п.).

Dizzel


Более того, холодное оружие в онлайн-игре не является дополнительным, а одним из основных. Здесь геймерам предстоит не только вести перестрелки, но и максимально незаметно подкрадываться к противнику, убивая врага бесшумно и быстро. На момент релиза доступно три режима: истребление, уничтожение босса и TDM. Режим под названием «Истребление» говорит сам за себя. В нем участвуют две команды, в каждой из которых по 8 игроков.

Dizzel


Данный режим можно описать как «кошки-мышки». Задача одной команды – прятаться, задача второй – находить и убивать в четко заданное время. Режим «Уничтожения босса» станет в новинку для многих геймеров. В нём путём случайного выбора среди игроков выбирается тот, кто станет боссом. Босс обретает невероятную силу, много здоровья и очень сильное оружие. Кроме того, боссу выдаются некоторые уникальные способности, среди которых может оказаться, к примеру, невидимость.

Dizzel


Задачей босса является уничтожение игроков, а задачей игроков – уничтожение босса. TDM режим в mmo Dizzel является достаточно привычным сражением между двумя командами. В каждой из команд будет по 8 геймеров. Победа определяется по количеству набранных очков. За победу и участие в боях можно получить внутриигровую валюту, за которую можно приобретать новые (и более мощные) виды огнестрельного и холодного оружия, новые виды брони, шлемы, элементы внешнего вида и многое другое.

Dizzel


В онлайн-игре присутствует продажа всевозможных предметов и за реальную валюту. Геймплей с его системой укрытий, активных перемещений, а также системой ведения перестрелок и рукопашного боя, весьма удобен, а расположение камеры за плечом дает возможность разглядеть как поле боя, так и самого персонажа. MMOG Dizzel подойдет всем, кто захочет провести свободное время в достаточно неплохом кровавом шутере.




 
 

Dizzel
от 4 178 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.