Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Devilian
Онлайн игра Devilian
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 9 488  
 
Devilian


Devilian - клиентская многопользовательская ролевая hack & slash игра жанра фэнтези, созданная корейской компанией Ginno Games. Онлайн игра Devilian ориентирована на захватывающие сражения, подземелья с ловушками и сильными боссами. Игрокам доступны три класса персонажей - Маг, Убийца и Воин. На протяжении игры в mmo Devilian навыки персонажа можно будет улучшить до невероятных. Геймплей сосредоточен на PvP и PvE. PvP представляет собой бои двух команд.



Этот режим геймплея позволяет заработать много очков опыта. Разработчики предлагают сразиться командами 20х20, также 1х1 и 3х3. PvE бои - динамичные, с регулярными движениями, чтобы избежать атак мобов и боссов, которые прут на героя ордами.

Devilian


Полчища всевозможных демонов и другой нечисти впечатляют. Но истинный герой может с ними справиться благодаря мощному оружию. Иногда придется уворачиваться и даже убегать, чтобы проредить толпу и нанести смертельный удар по каждому монстру. Сражения в Devilian online - яркое зрелище.

Devilian


MMORPG Devilian имеет модернизированную графику с художественным дизайном. Локации созданы на основе всем известной игры Diablo. По сути это и есть бесплатный вариант Diablo 3. Блуждая по готическому замку в каждой комнате появляются группы демонов, которые жаждут убивать.

Devilian


В онлайн игре Devilian множество локаций, мощное оружие, большое количество навыков, которыми можно наделить героя, разнообразное оружие, боссы и подземелья, а также красочная графика. Отправляйтесь в фэнтези приключения и закройте все порталы, через которые в наш мир проникают монстры.


 
 

Devilian
от 9 488 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.