Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Shura King
Онлайн игра Shura King
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 364  
 
Shura King


Shura King – клиентская массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра от студии Sheng Light. Это новый китайский игровой проект, созданный в жанре Action/MORPG и в стиле hack-n-slash. В ней камера расположена изометрически, что позволяет получить широкий обзор поля боя и следить за динамически развивающимися событиями. На момент выхода в Shura King было доступно три игровых класса: воин, маг и стрелок (вооруженный двумя арбалетами).

Shura King


Также при выборе класса игроку дают возможность сменить пол персонажа. Кстати, меняя пол, воин, например превращается в милую маленькую девушку с кошачьими ушками, а стрелок и маг – в изящных девушек с оружием. Особенность стиля игры заключается в том, что игроки наделены возможностью уничтожать множество противников в режиме ближнего боя, используя при этом оружие разного вида.



Геймерам предстоит исследовать открытый мир и отправиться в опасные данжеоны. Атмосфера в подземельях и общая стилизация будут напоминать известный всем Diablo, однако будут и свои особенности в управлении, прокачке и развитии героя. В игре доступны сражения на ПвП-аренах. Схватка происходит между двумя командами, в каждой из которых по 3 игрока. Также доступно сражение в режиме MOBA (5vs5), в котором у всех участников равны шансы на победу, так как сражаясь в этом режиме, нельзя использовать шмот, полученный во время фарма.



Кроме того, в игре доступен PVE режим на выживание. Кроме сражений и исследований игрового мира, геймеры могут изучить шесть различных профессий на любой вкус, у каждой из которой по 60 умений. Онлайн-игра Shura King разработана на движке Unity 5 последней редакции, и может похвастаться качественными текстурами, реалистичным освещением и интерактивным окружением.



Несмотря на заявленное высокое качество, у игры низкие системные требования. Shura King – интересная игра, которая может понравится всем, кто любит не только MOBA, но и побродить по различным подземельям в стиле Diablo, а также тем, кто хочет получить новые впечатления и развить своего персонажа, но не обладает мощным игровым компьютером.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Shura King

 
 

Shura King
от 6 364 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.