Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Раздор
Онлайн игра Раздор
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 631  
 
Раздор


Раздор - браузерная онлайн игра, где каждому игроку предстоит принять участие в интереснейших баталиях. Всего в онлайн игре есть шесть классов – Воин, Жрец, Маг, Охотник, Шаман и Мистик. У каждого героя своя определенная роль. Рассмотрим каждого из героев. Воина в игре Раздор, скорее всего, выберут те игроки, которые любят захватывающие сражения ближнего боя, вооружившись мечом, топором или молотом, герой нанесет смертельный удар по врагу. После поражения или смерти союзника, команда начнет проигрывать, и в таких ситуациях поможет Жрец, который сможет воскресить героев.

Раздор


Маги, как настоящие мастера управления огненной силой, наносят сокрушимый удар по вражеским солдатам. Охотники не принимают близкого участия в поединке, они, спрятавшись за укрытие, убивают врага выпущенными из лука стрелами. Шаманы способны исцелять и восстанавливать силу. Мистик же использует силу воды, чтобы нанести урон ледяными иглами и т.д.

Раздор


Геймплей онлайн игры «Раздор» идентичен с геймплеем известной Diablo 3. Существует несколько режимов игры. Самый интересный – это столкновение двух команд. На поле боя встречаются две сильные команды и сражаются до последнего выжившего героя. В режиме «Последний герой» каждый игрок, как говорится, сам за себя.

Раздор


Режим «Уничтожить реликвию» подразумевает перехват и уничтожение реликвии другой команды. И последний режим – «Арена Тариса», в котором проводятся каждые 20 минут состязания. Каждый герой может усовершенствовать свои силы и способности, например, лучше владеть щитом, бросками и так далее.


 
 

Раздор
от 4 631 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.