Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Icarus online
Онлайн игра Icarus online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 18 931  
 
Icarus online


Icarus online – многопользовательская ролевая онлайн игра, разработанная корейской компанией WeMade Entertainment. Это прекрасная фэнтези игра, покорившая миллионы игроков неповторимой графикой и динамичным геймплеем. В игре есть пять классов персонажей – Берсерк, Страж, Священник, Убийца и Волшебник. Геймплей сосредоточен на PvP сражениях. В онлайн игре Icarus игрокам предстоит приручать животных и различных монстров, пойманных на поле боя.




Эти существа помогут игроку перемещаться в игровом мире, а также принимать участие в сражениях. Также можно развивать своего питомца посредством тренировок. В Icarus online будут существа и наземные, и летающие. Разработчики создали систему гильдий. Игроки смогут объединяться в группы, захватывать территории, строить замки, участвовать в осадах.

Icarus online


За победу над соперником игроки будут получать внушительное вознаграждение. Разрабатывая сложные комбо удары, игрок будет получать еще больше очков. Графика Icarus online выполнена на движке CryEngine 3. Игровой мир – огромен, раскинут на тысячи километров.

Icarus online


Окружающая среда – просто восхитительна: высокие скалы, зеленые леса, раскаленная лава в ущелье, замки. Некоторые питомцы в онлайн игре напоминают драконов с огромными крыльями. Когда встречаются два таких существа, бой превращается в фантастически красивую схватку. Чем то схоже на воздушные бои Aion. Каждый персонаж в Icarus может выполнять сложные приемы. Бои сопровождаются чередой ярких вспышек, спецэффектов. Больше всего внимания разработчики уделили сражениям в воздухе верхом на прирученных животных. Такие сражения выглядят красиво и захватывающе.


 
 

Icarus online
от 18 931 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.