Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Named
Онлайн игра Named
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 777  
 
Named


Named – клиентская многопользовательская ролевая игра, созданная умелыми мастерами своего дела - корейской студии NoxGame. Главная особенность проекта – это удачное сочетание таких жанров как фэнтези и боевое искусство. Эта гремучая смесь отличает ее от многих азиатских игр. Первое, что необходимо будет сделать каждому игроку Named – это создать персонажа. Выбрав класс, герой отправляется в незабываемое опасное приключение. У каждого класса свои навыки и боевые способности, оружие.

Named


В MMORPG Named присутствуют как PvP, так и PvE контент, поэтому геймеры смогут сражаться друг с другом и с всевозможными противниками фэнтези мира. Бои проходят динамично и ярко с использованием приемов восточных единоборств, а именно хапкидо. Геймеры смогут использовать не только оружие и магические элементы боя, но и технику ног и рук. Каждый герой отличается эффективностью в битве. Чем выше эффективность, тем выше вероятность победы.

Named


MMO Named содержит карточную систему, которая позволяет улучшать показатель боевой эффективности. Одной из основных особенностей геймплея Named – это автоматический бой. Социальная составляющая геймплея онлайн игры Named представлена различными мероприятиями. Наскучили приключения и динамические бои, тогда отправляйтесь в кафе или клуб. Ну а счастливчики, встретившие пару, могут сыграть свадьбу. Данная MMO представляет собой 3D онлайн игру на суперсовременном движке.

Named


Окружающая среда – фантастическая, пейзажи неимоверно красивые и живые. Просто прогуляться по зеленым цветущим лугам – одно удовольствие. Сражайтесь, путешествуйте, совершенствуйтесь, общайтесь и любите друг друга в онлайн игре Named!

Сайт игры Named в разработке
 
 

Named
от 4 777 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.