Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Batheo
Онлайн игра Batheo
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 610  
 
Batheo


Batheo – браузерная онлайн стратегия в History жанре, разработанная Clapalong. Batheo – это прекрасная историческая стратегия, которая моментально перенесет игрока во времена мифов и легенд Древней Греции, где можно встретить невероятных богов и других существ. Игрок будет выступать правителем своего города. Ему предстоит построить здания, рекрутировать солдат, назначить героя, который сможет управлять армией, отправляться на бой.

Batheo


Управлять своим городом в Batheo можно на свое усмотрение – увеличение налогов приведет к получению в кратчайшие сроки прибыли, укрепление армии приведет к победам в войне. В Batheo есть вражеские войска во главе с богами. Как только игрок победит врага, он получит лавры и чудесное высококачественное оборудование. Мир онлайн стратегии – огромен. Области на карте мира будут открываться по мере роста города. Игроки имеют право переехать в области своей фракции.

Batheo


Принимая участие в войне, союзники могут оказать помощь. В онлайн игре существуют различные атрибуты, которые можно приобрести в магазине. Эти вещи помогают усовершенствовать боевые навыки героев. Можно выбрать доспехи, оружие, лошадей, войска – все, что угодно, лишь бы это помогло одержать победу, так же как и в знаменитой онлайн стратегии Forge of Empires.

Batheo


Batheo – это необычная браузерная игра, ведь сражения проходят на специальном экране с анимированным интерфейсом. Визуально игра полностью передает дух Древней Греции архитектурными сооружениями и костюмами героев.


 
 

Batheo
от 4 610 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.