Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Forge of Empires
Онлайн игра Forge of Empires
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 7 849  
 
Forge of Empires


Forge of Empires – браузерная онлайн стратегия, которая позволит построить свой собственный город и увеличить сферу влияния за счет военной кампании и умелых действий. Главный акцент исторической стратегии приходится на благоустройство города. Анимированная графика даст возможность наблюдать за его жителями. В онлайн игре необходимо не только строить здания, но и развить инфраструктуру, соединив здания дорогами, посадить деревья, украсить кварталы и т.д.



Также в Forge of Empires нужно наладить производство, продавать товары жителям, обучать специалистов науке и военному делу. Онлайн игра выполнена с учетом исторических фактов, все соответствует эпохе, красочная графика. Возводя здания, игрок будет наблюдать за деталями архитектурных стилей. В Forge of Empires можно расширять свои владения.

Forge of Empires


Для этого правильным будет разведать соседние территории, узнать их экономическое состояние, оценить военную сторону противника, а потом приступать к завоеванию. В Forge of Empires есть однопользовательский режим. Игроку необходимо выполнять квесты и постепенно расширять территории. В многопользовательском режиме онлайн игры можно сражаться с другими игроками. В игре можно ставить упор на строительство и укрепление города, а можно ставить на дипломатию и завоевание новых земель. Forge of Empires – это отличная онлайн стратегия с красочной графикой, где можно развить свой город, завоевывать новые земли и развивать армию.


 
 

Forge of Empires
от 7 849 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.