Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Goodgame Empire
Онлайн игра Goodgame Empire
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 831  
 
Goodgame Empire


Goodgame Empire – браузерная онлайн стратегия, от компании Goodgame Studios. В онлайн игре необходимо выполнять задания, и с каждым выполнением, шаг за шагом, из маленького городка можно воздвигнуть великое могущественное государство. Победив самое первое сражение, игрок получает звание Рыцаря и присваивает себе замок. В онлайн игре Goodgame Empire каждый игрок сможет создать герб своего замка.



В игре есть несколько типов построек – гражданские, военные, стены обороны и декоративные предметы. Самыми первыми и необходимыми зданиями считаются лесопилка и каменоломня. Они дают игроку такие необходимые ресурсы как дерево и камень. Эти ресурсы далее понадобятся, чтобы строить другие здания. Границы замка можно расширять.

Goodgame Empire


Далее нужно построить казарму, которая позволит нанимать солдат, как ближнего боя, так и стрелков. Также на своей территории нужно построить ферму, которая приносит еду жителям. Изымая с жилых зданий налоги, игрок зарабатывает золото. Все построенные здания можно улучшить. После каждого улучшения они станут производительнее. Создав войска, игрок сможет нападать на замки баронов-разбойников, а также на замки других игроков.

Goodgame Empire


Нападая на противника, учитываются лимит орудий и лимит солдат. Выбрав солдат для борьбы, армия наступает на врага. Браузерная онлайн игра Goodgame Empire – красочная рисованная графика, живая анимация и красивая фоновая музыка. Выполняйте квесты, расширяйте границы своего города и превратите его в сильный город-государство. Побеждайте вместе с Goodgame Empire!


 
 

Goodgame Empire
от 4 831 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.