Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Ikariam
Онлайн игра Ikariam
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 3 836  
 
Ikariam


Ikariam – браузерная онлайн стратегия, разработанная Gameforge. Действия игры разворачиваются в Древней Греции. Каждому игроку необходимо будет построить свою великую империю и завязать дипломатические отношения с соседями. Также можно будет создавать альянсы, проводить военные действия. После регистрации игрок получает во владение небольшой земельный участок. На одном острове можно будет обустроить 16 таких участков, но есть также место для 17-го, но его можно создать лишь за драгоценную Амброзию.

Ikariam


На каждом острове можно наладить производство и собирать полезные ресурсы. В онлайн игре Ikariam 5 необходимых ресурсов – дерево, вино, мрамор, сера и хрусталь. Торговля приносит владельцу еще один ценный ресурс – золото. Платным ресурсом выступает Амброзия – ее можно купить только за реальные деньги. Как только в городе рабочие станут добывать ресурсы, игрок сможет подумать о других зданиях, например, построить академию, казармы, торговый порт.

Ikariam


Академия в городе дает возможность проводить исследования чего-то нового, в казармах можно создавать армию, а порт позволит проводить морские торги с другими игроками. Статус города в онлайн стратегии Ikariam зависит от удовлетворения его жителей. Если в городе уровень радости падает, жители начинают уходить из города. Также нужно не забывать, что если житель призван на службу в армию, его площадь освобождается и на его место могут прийти новые жители.

Ikariam


Повысить уровень радости можно культурными зданиями – построить музей, например. Графика Ikariam – красочная, четкая, все здания прорисованы невероятно четко и соответствуют архитектуре Древней Греции. По своему геймплею онлайн игра напоминает браузерную стратегию Rise of Heroes.


 
 

Ikariam
от 3 836 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.