Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Rise of Heroes
Онлайн игра Rise of Heroes
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 15 857  
 
Rise of Heroes


Rise of Heroes – браузерная многопользовательская онлайн игра жанра стратегия от команды разработчиков - GD-Team Ltd., созданная по системе free-to-play. Rise of Heroes поведает иную историю восточной культуры в стиле стимпанк. Каждому игроку предстоит побывать в необычайно красивом игровом мире, где предстоит построить удивительный город, развивать его и стать настоящим правителем.



Онлайн игра позволяет расширять свои владения, обустраивать их. Rise of Heroes требует создать свой аккаунт, есть возможность привязать аккаунт из социальных сетей. Зарегистрировавшись, игрок сможет получать новости по игре. Изначально игрок получает небольшие владения.

Rise of Heroes


Но уже далее, по мере развития и строительства, город превратиться в великую империю. Каждый игрок сможет контролировать героев, которые помогают вести армию в бой. Сражения в Rise of Heroes необходимы для того, чтобы игрок получил кусок земли. И тем самым становился все могущественнее и богаче. Все персонажи выполняют определенную роль. В игре много классов и профессий. Приступая к строительству, первое, что необходимо построить – это Таверна. На строительство будут тратиться материалы – дерево, камень и железо.

Rise of Heroes


Еще основным ресурсом в городе считается еда, необходимая для жителей города, как и в онлайн игре Romadoria. Далее в Таверне можно нанять одного из героев – ассасина, бедуина или воительницу. После чего игрок сможет построить Постоялый двор, Храм, Академию, Рынок, Стрельбище, Лесопилку, Склад и др. Графика игры очень красивая – четкие восточные здания, хорошая анимация. Станьте настоящим императором великого города-государства, завоевывайте территории и покажите свое господство другим игрокам Rise of Heroes.


 
 

Rise of Heroes
от 15 857 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.