Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Bleach Online
Онлайн игра Bleach Online
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 013  
 
Bleach Online


Bleach Online – браузерная пошаговая MMORPG, созданная на основе вселенной популярной манги, а также аниме под названием Bleach (автор Тайто Кубо). Сюжет тесно переплетён с повествованием, которое было и в манге, и в одноименном сериале аниме, а потому искренне порадует всех фанатов. Завязка по-прежнему начинается с того, что обычный пятнадцатилетний японский школьник случайно получает невероятную силу Бога Смерти (Шинигами), которая также возлагает на него определенную ответственность.

Bleach Online


Каждый игрок становится одним из членов Общества душ, защищая людей от созданий, невидимых для простого человека. При создании персонажа игроку дается на выбор шесть скинов, а классов - три. Достаточно стандартный выбор будет компенсироваться возможностью настройки внешнего вида. Стоит отметить, что взять под управление кого-либо из ключевых персонажей мультсериала или манги не получится.

Bleach Online


А вот пообщаться с ними в течение выполнения различных квестов придется не раз. Геймплей достаточно прост и понятен, вместе с тем, учитывает все особенности сражений, которые применяли персонажи из вселенной. Все сражения происходят пошагово с применением как холодного оружия, так и огромного количества магических заклинаний. Есть в онлайн-игре и множество видов комбинаций ударов, а также уникальные наборы суперударов. Помогать в сражениях герою будут наемники, которые выступают своеобразной армией (как и в Demon Slayer, например).

Bleach Online


В Bleach Online как PVE, так и PVP-составляющая. Проходя различные задания, за каждое повышение уровня автоматически будут прокачиваться навыки, а также можно будет улучшать параметры Душ (в некоторых играх подобный параметр называют еще Созвездями) и многое другое. Вступая в гильдии и объединяясь с другими игроками, можно проходить различные данжи и находить новых друзей. Отдельно стоит отметить графику, которая перекочевала в Bleach Online практически из мультсериала. Графика, стилистика, спецэффекты создают впечатление того, что это не игра, а мультсериал, на который игрок может повлиять в любой момент.


 
 

Bleach Online
от 3 013 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.