Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Blade Hunter
Онлайн игра Blade Hunter
 Категория: Браузерные онлайн игры / Action | Просмотров: 3 794  
 
Blade Hunter


Blade Hunter – браузерная онлайн-игра жанра экшн в формате скроллера, созданная компанией R2Games Entertainment Inc (издатель русскоязычной версии – 101XP). Сюжет игры повествует о борцах со всемирным злом, о охотниках на демонов, которыми предстоит стать геймерам. Данная онлайн-игра по духу очень напоминает старые-добрые файтинги, популярные еще на игровых приставках. При создании персонажа игроку предлагается выбор из трех героев: валькирия, разбойник или рыцарь. Предполагается появление и четвертого персонажа, личность которого пока неизвестна (он будет добавлен с последующими обновлениями и установкой патчей для Blade Hunter). Различий между данными персонажами достаточно мало. Прежде всего, отличаются они внешностью.

Blade Hunter


Прочие отличия заключаются в разной анимации при применении тех или иных скилов, ну и визуально разными навыками. Валькирия использует в качестве своего оружия двуручное копье, разбойник орудует двумя мечами, а рыцарь использует двуручный меч. Прочих различий между ними, практически нет. При создании персонажа игроку будет предложено в обязательном порядке проходить обучение в бою. По мере выполнения квестов игроки будут получать все больше возможностей. Стоит отметить, что развиваться в Blade Hunter есть как. Прежде всего, система крафта в онлайн-игре достаточно проста и непринужденна.

Blade Hunter


Стоит лишь вовремя улучшать свою броню за золото на соответствующий герою уровень. После прокачки до определенного уровня становится доступна перековка в более высокое по качеству состояние (из зеленого меча в синий, например). Данная перековка делается уже за собираемые в разных локациях камни, а все улучшения сбрасываются до нуля. Потому, золота в Blade Hunter нужно очень много (что не является проблемой, поскольку набирается оно достаточно быстро). Боевой рейтинг герою прибавляют также развитие системы созвездий, которая прокачивается за особые звёзды, которые выдаются игроку при первом прохождении сюжетных подземелий и локаций. Дерево навыков, в Blade Hunter отсутствует. Но, получаемые за прокачку героя способности можно прокачивать за золото и очки навыков, что также прибавит сил герою и даст возможность проходить более сложные подземелья.

Blade Hunter


PvE конент в mmo Blade Hunter достаточно широк и включает как локации для сольного прохождения, так и групповые данжи. PvP содержимое Blade Hunter не столь широко и предложит героям сражения на арене, а также даст возможность бросить вызов любому из увиденных героев в чате или где-либо еще. Для всех игроков доступны гильдии, которые позволят не только найти новых друзей и помощь в данжах, но и дадут существенные бонусы к параметрам героя (при определенном уровне развития гильдии и покупке соответствующих навыков за вклады). В Blade Hunter достаточно непривычное для многих современных геймеров управление, основа которого взята из аркадных автоматов. Управление героем происходит, в основном, с помощью клавиатуры и успех героя, зачастую зависит от ловкости игрока, умения очень быстро реагировать на быстро меняющуюся игровую ситуацию.

Blade Hunter


В бою активно используются не только стандартные WASD, но и клавиши U, I, H, J, L, активирующие разные способности и прыжок на K, которые можно комбинировать между собой всеми возможными способами. Несмотря на то, что Blade Hunter является 2D игрой, умение попасть по противнику – весьма немаловажно и перемещение по уровню вверх и низ часто может использоваться как способ увернуться от атак врагов в PvE или PvP. Blade Hunter Online обладает не только очень активной и приятной боевкой, неплохой для браузерной игры графикой, но и дает возможность провести множество часов за избиением орд монстров без необходимости долгой загрузки клиентов и скачивания лаунчера. Данная игра может понравится всем фанатам старых аркадных автоматов, файтингов и просто качественных экшн-игр, а незамысловатый сюжет, активное управление и приятная музыка смогут доставить удовольствие и оставить приятное впечатление о Blade Hunter.


 
 

Blade Hunter
от 3 794 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.