Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Elite Lord of Alliance (ELOA)
Онлайн игра Elite Lord of Alliance (ELOA)
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 773  
 
Elite Lord of Alliance (ELOA)


Elite Lord of Alliance (ELOA) – клиентская MMORPG, созданная компанией NpicSoft. С первого взгляда на геймплей, становится ясно, что корейские разработчики вдохновлялись игрой Diablo, с которой было взято многое: расположение камеры, управление и некоторые принципы прокачки героя. Выбор персонажа в Elite Lord of Alliance ограничивается тремя расами, каждая из которых может выбрать один из четырех классов. Расы будут знакомы всем фанатам MMORPG и позволят создать персонажа-человека, эльфа или тёмного эльфа. Из классов доступны: Blood Knight (персонаж в тяжелых доспехах и щитом с огромным мечом), Mage (маг), Dark Fighter и Psychic.

Elite Lord of Alliance (ELOA)


При создании героя можно выбрать пол и настроить внешний вид: изменить тип и цвет прически, цвет глаз, тон кожи, а также выбрать лицо из списка предложенных. Графика в Elite Lord of Alliance (ELOA) достаточно качественная и оформлена в аниме-стилистике. Размещенную с видом от третьего лица камеру можно настраивать в зависимости от желания игрока. Она может располагаться как на высоте птичьего полета, так и перемещаться за спину героя.

Elite Lord of Alliance (ELOA)


Удаленность ее расположения регулируется простым движением колесика мышки. Управление в онлайн-игре предполагает возможность использования геймпада, что весьма непривычно для MMORPG, которые устанавливаются на PC. Аркадная система управления чувствуется во всём: при ведении боя, перемещению по миру, прокачке навыков и многом другом. Но, для тех, кто по каким-то причинам не может (или не хочет) использовать геймпад, всегда можно вернуться на привычное управление через клавиатуру и мышь.

Elite Lord of Alliance (ELOA)


В Elite Lord of Alliance (ELOA) достаточно быстро прокачиваются герои, а при достижении максимального уровня открывается весьма необычная возможность – призыв своих персонажей (низкого уровня) в качестве питомца. Стоит отметить, что создание множества персонажей в данной MMORPG не только не запрещается, но и активно поощряется разработчиками. Призываемые персонажи игрока будут неплохо помогать с убийством боссов и прохождений квестов. К тому же, имея в своем арсенале героя с максимальным уровнем, прочие персонажи геймера будут получать значительный бонус к получаемому опыту.

Elite Lord of Alliance (ELOA)


В Elite Lord of Alliance (ELOA) отлично проработан как PvE так и PvP режимы, которые включают в себя достаточно богатое разнообразие различных событий, заданий и просто интересного контента. Для фарма всегда открыто множество подземелий, которые отличаются как по уровню мобов и боссов, так и по своей сложности. Несмотря на небольшой состав групп, каждый бой будет представлять собой достаточно увлекательное зрелище из-за массовых сражений с полчищами мобов и достаточно неплохо прорисованными эффектами скиллов.

Elite Lord of Alliance (ELOA)


Вступая в гильдию, герой получит не только море общения и новых друзей, но и сможет принимать участие в глобальных сражениях с другими гильдиями. Множество наград, очень интересная боевая система, красивая графика, удобное управление, интересные задания, захватывающие и активные битвы, а также многое другое – это лишь малая часть того, что ожидает каждого в мире Elite Lord of Alliance (ELOA).


 
 

Elite Lord of Alliance (ELOA)
от 5 773 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.