Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Tales of Solaris
Онлайн игра Tales of Solaris
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 754  
 
Tales of Solaris


Tales of Solaris - браузерная онлайн игра, жанра MMORPG, созданная компанией NGames. Сюжет онлайн игры разворачивается на континенте Лапута, во времена магии, всемогущих богов и демонов. После великой битвы силы зла и сам царь демонов были изгнаны из мира людей и Орден, основанный людьми, в течении многих веков следил за тем, чтобы они никогда не вернулись. Но спокойствие Лапуты нарушает клан бандитов, которые хотят сделать то, что не смог сам царь демонов - кровью и страшными битвами покорить себе весь континент Tales of Solaris.



Каждый геймер, начиная свое путешествие в мире игры Tales of Solaris, становится одним из членов Ордена, который всеми силами будет бороться за мир и спокойствие на родных землях. При создании персонажа, игроку предлагается выбор из шести классов: воин, маг, волшебник, снайпер, убийца и священник.

Tales of Solaris


Каждый из них обладает своими уникальными способностями, броней и свойствами. Графика в онлайн игре очень красочная и оформлена в стилистике аниме. Каждый из героев имеет достаточно детскую, но весьма симпатичную и редкую среди онлайн-игр внешность. Прокачка персонажей достаточно стандартна и будет интуитивно понятна любому, кто хотя бы раз играл в MMORPG.

Tales of Solaris


В Tales of Solaris доступна возможность создания групп для прохождения заданий. Кроме обычных PvE сражений, есть возможность проводить PvP бои в любой точке достаточно большого мира. Сражение происходит на своеобразном закрытом поле, где за вас выступят ваши питомцы или призванные существа. Атака каждого из противников проходит пошагово.

Tales of Solaris


Кроме питомцев, в Tales of Solaris доступны также ездовые животные, которые не только прибавят немного статов, но и помогут быстрее передвигаться по красивым землям Лапуты. Во многом данная онлайн игра похожа на других представителей своего жанра, но весьма сильно выделяется своеобразной стилистикой и достаточно широкими возможностями, которые порадуют любого, кто станет на защиту Лапуты в мире Tales of Solaris.


 
 

Tales of Solaris
от 3 754 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.