Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Легион Мертвых
Онлайн игра Легион Мертвых
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 933  
 
Легион Мертвых


Легион мертвых – это браузерная MMORPG, доступная через социальные сети «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники» или «Mail». Во многом онлайн игра очень похожа на Demon Slayer. При создании персонажа дается выбор из трех стандартных классов: маг, лучник и воин. Для каждого из классов в Легион мертвых есть возможность выбора женского или мужского персонажа. Кроме самого главного героя, геймер получит возможность нанять еще четверых персонажей. Они будут прокачиваться вместе игроком, получая новые навыки автоматически. Самому же геймеру предстоит развивать свои параметры самостоятельно за очки отваги.

Легион Мертвых


Данный вид игровой валюты в «Легионе» дается за выполнение многочисленных квестов. В MMO Легион мертвых присутствует также Арена (два вида: герой против героя и группа против группы) и питомцы. Последние выступают, в основном средством усиления главного героя. Все бои происходят автоматически (без участия игрока). Перемещение также обустроено достаточно просто. Стоит лишь нажать по нужному квесту и персонаж сам добирается до нужного NPC.

Легион Мертвых


В «Легионе мертвых» есть возможность развивать свой город. Для постройки доступны: ферма, зал собраний и дома (производят золото), лесопилка, каменоломня, рудник (железная руда), склад, а также разные здания, повышающие производство во всех сданиях. Указанные ресурсы будут необходимы для дальнейшего развития города. А золото – для тренировки нанятых персонажей, прокачки, покупки и улучшения экипировки, постройки и улучшения зданий и многого другого. Нанять более сильных персонажей геймер сможет в таверне за специальные медали, которые выдаются в сражениях. Чтобы усилить нанятых персонажей, геймеру не только нужно будет прокачивать их опыт, но и одевать на них хорошую броню, на прокачку которой уйдет немалое количество золота.

Легион Мертвых


В «Легионе мертвых» также возможно вступление в гильдию и после приобретения определенного уровня станет возможным получение маунта. Также в Легионе мертвых популярны рейд-боссы (как гильдийные, так и общие), походы в данжи и многое другое. В целом, онлайн игра Легион мертвых обладает приятной графикой, широтой возможностей и множеством интересных заданий.


 
 

Легион Мертвых
от 7 933 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.