Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Битва титанов
Онлайн игра Битва титанов
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 9 747  
 
Битва титанов


Битва титанов – это мобильная (с возможностью играть через браузер на ПК) онлайн-РПГ. Данная игра доступна практически для всех телефонов, в том числе для смартфонов на базе iOS, Android и Widows. Также любой желающий может чередовать игру на телефоне и на компьютере, проведя регистрацию на сайте игры. Классов в игре Битва титанов, как таковых нет. В начале путешествия по игровому миру геймеру дается выбор картинки с образом героя, выбор которых достаточно широк, но предполагает лишь мужских персонажей.

Битва титанов


В Битве титанов есть пять видов умений, которые станут доступны уже после 5 уровня: ярость титана (повышает урон), крепкая броня (уменьшает получаемый урон), вихрь критов (повышает шанс и силу критических ударов), вампиризм (прибавляет определенный процент жизней от наносимого игроком урона) и защитная стойка (уменьшает получаемый урон от критических ударов). Все указанные навыки используются в боях автоматически и очень хорошо повышают показатели героя. Еще одним средством улучшения навыков персонажа в «Битва титанов», кроме прокачки навыков и уровня, является повышение статов за счет серебра – одной из игровых валют.

Битва титанов


Также показатели героя серьезно улучшит броня (есть множество ее видов, разделенных на разные уровни и качество), а также ее заточка и установка рун. Серебряные монеты выдаются за выполнение разных заданий, победу на дуэли, арене или прохождение подземелий. Основными навыками главного героя являются: сила, жизнь, удача, броня и манна. Общим показателем развитости персонажа считается мастерство, которое увеличиваться в зависимости от прокачки основных параметров игрока. В Realm of the Titans есть несколько видов PVP-боев: арена (сражение один на один, в награду выдаются серебряные монеты и опыт), дуэли (в награду даются ресурсы за каждые 5 боев), Колизей (бой ведется пятью титанами, за победу можно получить очки рейтинга и золото) и дуэльный турнир.

Битва титанов


Также в mmo Битва титанов есть клановые сражения в древних алтарях (сражения между кланами, алтарь дает бонус к характеристикам) и клановый турнир (дает прибыль клану, а игрокам – серебро и опыт). В игре присутствует не только ПВП, но и система крафта, питомцы и возможность объединения в кланы. Ресурсы для крафта и заточки можно найти во множестве ежедневных данжей, квестовых подземельях и убивая боссов. Наиболее тяжелые и богатые на качественную экипировку данжи можно будет пройти в группе, собранной как из согильдийцев, так и из других активных игроков. Битва титанов может показаться на первый взгляд не очень красочной и активной, но для любителей старых пошаговых RPG она будет настоящим откровением, способным погрузить в мир уже немного подзабытых, но все еще любимых мобильных игр.


 
 

Битва титанов
от 9 747 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.