Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Shakes & Fidget
Онлайн игра Shakes & Fidget
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 2 945  
 
Shakes & Fidget


Shakes & Fidget – браузерная MMORPG, созданная компанией Playa Games. Она была создана в очень забавном стиле комиксов и все ее элементы пропитаны добрым юмором и невероятно приятной атмосферой. Каждому геймеру в Shakes & Fidget будет предложено создать себе персонажа, выбирая одну из шести доступных рас: люди, орки, эльфы, тёмные эльфы, карлики, гоблины, гномы и демоны. Для каждой из рас доступны три класса: воин, маг и лазутчик. Данные классы привычны для многих игроков и обладают уклоном на силу, выносливость, ум, удачу или ловкость. Как именно развивать своего персонажа – зависит от игрока. Добавление каждой единицы характеристики стоит определенное количество внутриигровой валюты (она измеряется в золоте и серебре, а грибы являются аналогом реальных денег).

Shakes & Fidget


В mmo Shakes & Fidget достаточно простое и удобное меню, в котором слева располагается список доступных локаций, а справа происходит весь основной игровой процесс (бои, перемещение по игровым зонам и многое другое). Так, посещая Таверну, игрок сможет выполнять ряд квестов, за которые будет получать опыт, деньги и даже обмундирование. Каждый из квестов отличается разным временем выполнения, во время которого некоторые другие функции будут недоступны (но, выполнение задания всегда можно прервать). Кроме того, на выполнение каждого квеста будут тратиться очки «жажды приключений». Для возобновления данной полосы нужно будет дать герою отдохнуть до следующего дня. Но, запаса очков там более чем достаточно для того, чтобы провести в мире Shakes & Fidget не один час.

Shakes & Fidget


Для тех, кому нужно заработать больше игрового золота, доступна работа на городской вахте, куда можно отправить героя, например, на время отсутствия геймера в сети. Время работы в городской страже регулируется от одного часа до десяти. В зависимости от количества проработанного времени награда игрока будет варьироваться от 20 серебряных монет до 2 золотых. Заработанные средства можно будет потратить в магазине оружия или волшебном магазине, ассортимент которого ограничивается шестью доступными по уровню случайными предметами. Выбор предметов обновляется ежедневно, для ручного обновления нужно заплатить грибы (которые, кроме вкладывания реальных средств, порой выдают и на квестах). Конюшня в Shakes & Fidget представляет собой выбор разных ездовых животных, которые существенно уменьшат время выполнения квестов (от 10% до 50% времени).

Shakes & Fidget


Однако, каждое из купленных животных будет служить герою только строго определенное количество дней. Вкладка «Темницы» позволит игрокам посетить подземелья, которые населены страшными монстрами и могут принести немало опыта и богатств. Для открытия каждой карты данжа нужен особый ключ, который выдается герою при выполнении заданий. На Арене игроки будут сражаться между собой (откат сражения 10 минут) за первенство в Зале славы. За победу даются деньги и очки уважения, за количество которых игрок получает определенный ранг. При проигрыше на арене игрок будет терять определенное количество очков уважения и серебра. В Shakes & Fidget также доступна система гильдий, которая, при вступлении в ряды какой-либо гильдии, дает геймерам больше возможностей. Объединяясь под общими знамёнами, игроки смогут участвовать в гильдийных войнах или в особых данжах, которые проходятся вместе с друзьями по гильдии.

Shakes & Fidget


Стоит отметить, что все бои в данной онлайн-игре происходят автоматически и отображаются лишь аватарки героя и противника, как и в mmo OldBK. Само сражение можно посмотреть в реальном времени или пропустить. За выполнение различных заданий, прохождение данжей и многое другое герою начисляются достижения, которые (в зависимости от уровня достижения) будут давать бонус к параметрам. В целом, Shakes & Fidget является очень забавной, созданной с любовью и юмором игрой, на просторах которой каждый игроман с удовольствием проведет в ней не один час. А описания героев, заданий, данжей и многого другого заставят улыбнуться даже в самый пасмурный день.


 
 

Shakes & Fidget
от 2 945 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.