Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Войны престолов
Онлайн игра Войны престолов
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 11 295  
 
Войны престолов


Войны престолов - браузерная онлайн игра, представленная в жанре стратегия онлайн, распространяемая через социальные сети ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Mail. Прежде всего, каждому новичку бросается достаточно хорошая и продуманная графика в онлайн-игре, которая была достигнута достаточно скромными возможностями Flash технологий. Удивителен, прежде всего, тот факт, что даже самые мелкие детали можно разглядеть: кладку зданий, царапины и повреждения на юнитах и многое другое. Вторым положительным моментом онлайн игры Войны престолов станет неожиданно качественная и приятная озвучка.

Войны престолов


Благодаря кропотливо проделанной работе, многие геймеры смогут не только насладиться игровым процессом, но и с удовольствием следить за сюжетом, словно за новыми элементами захватывающего и всеми любимого фильма. Среди звучаний Войны Престолов можно также отметить качественное написание музыкального сопровождения, что достаточно редко встречается в браузерных играх.

Войны престолов


Не менее качественными являются и сопровождающие звуки битв, ударов и т.д., которые придают дополнительных красок в атмосферу онлайн игры и позволяют с головой погрузиться в этот средневековый и загадочный мир. Интерфейс станет простым и понятным даже новичкам, а быстрое обучение, проводимое мессиром Обероном, поможет быстро сориентироваться в основных игровых задачах.

Войны престолов


С начала игры, геймеру будут помогать четыре консула, которые будут выдавать задания и помогать только в своей сфере знаний: перфект, казначей, герольд и магистр. В целом, игра радует своими возможностями, неплохо проработанным режимом PVP. Достаточно большой выбор в Войне Престолов дается среди юнитов, который включает в себя около 40 разновидностей.

Войны престолов


Создателями "Войны престолов" является компания Plarium, выпустившая перед этим во многом похожие игры, такие как Правила Войны и Кодекс Пирата. С удобным и знакомым для подобного жанра геймлеем и прекрасной графикой данная стратегия станет очень удобным и приятным времяпровождением на многие часы для каждого геймера.


 
 

Войны престолов
от 11 295 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.