Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Steel Ocean
Онлайн игра Steel Ocean
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 11 027  
 
Steel Ocean


Steel Ocean – клиентская онлайн MMO Action, созданная китайской компанией Changyou под издательством KongZhong. Игра разрабатывалась как прямой конкурент белорусскому проекту World of Warships и является прямой последовательницей того же жанра, предлагающей своим игрокам участие в морских баталиях. В онлайн-игре Steel Ocean каждый геймер выступит в роли капитана военного корабля, сражающегося в водах безбрежных океанов. Steel Ocean была создана на движке Unreal Engine 3, что дает широкие возможности разработчикам и очень красивую, технологичную графику для всех геймеров. Детализация проработки игровых моделей, очень реалистичные и приятные спецэффекты порадуют всех фанатов морских баталий и просто хорошо сделанного экшена.

Steel Ocean


На момент релиза в MMO Steel Ocean online доступны 2 режима, в которых сражаются две противоборствующие команды: режим захвата флага и PvP сражение. В каждой из команд можно собрать до 16 игроков, таким образом, вмещая в одной баталии до 32 участников. Режим захвата флага станет для множества игроков достаточно знакомым и понятным, а вместо флага в Steel Ocean будут выступать острова. В режиме PvP команде геймера будет дана наиболее простая и понятная задача – уничтожить команду противника. Каждому геймеру доступен широкий выбор эсминцев, авианосцев, подводных лодок и множества других видов морских военных единиц.

Steel Ocean


Каждый из кораблей открывается по мере получения игроком опыта и местной игровой валюты. Выбор боевой единицы даст игроку то или иное преимущество, позволяя выбрать удобную для себя тактику боя. Некоторые модели обладают хорошей броней, но медлительны, другие – стреляют на большее расстояние, но жертвуют скоростью или защитой. Командная игра в Steel Ocean также немаловажна, как и во множестве других MMO данного плана. Ведь только продуманная стратегия и хорошая командная работа позволят одержать победу. Каждая из моделей, доступных в онлайн-игре может детально изменяться по секторам и прокачиваться в зависимости от потребностей (и возможностей) геймера.

Steel Ocean


Также, по мере прокачки, каждый игрок сможет детально настроить и развить квалификацию своего корабля (в Steel Ocean дерево квалификации достаточно широко), устанавливать множество дополнений, менять оружие, броню и множество другого. Видов оружия и брони в Steel Ocean достаточно много, оно отличается и набором характеристик, и ценой. Для того, чтобы получить доступ к тому или иному виду брони, геймерам предстоит провести в данной игре не одно сражение. Боевая система MMO Action Steel Ocean весьма реалистична и динамична. Каждый геймер будет самолично управлять системой наводки корабля, без дополнительного (и привычного для многих) автоматического наведения. Это позволяет противнику воспользоваться периодической медлительностью корабля или игрока, получая значительное преимущество не только за счет прокачки, но и благодаря личным навыкам.

Steel Ocean


В целом Steel Ocean обладает рядом весьма положительных характеристик, которые смогут занять всех любителей морских баталий, эффектного экшена и обдуманной командной игры не на один час. Благодаря прекрасной графике, реалистичным моделям и весьма качественной звуковой составляющей данная MMO может понравиться как всем новичкам в данном жанре, так и уже видавшим виды геймерам. А особенно поклонникам симулятора World of Warships.


 
 

Steel Ocean
от 11 027 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.