Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Клуб M-Star
Онлайн игра Клуб M-Star
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 4 281  
 
Клуб M-Star


Клуб M-Star – это необычная массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой геймерам предстоит проводить самые настоящие танцевальные сражения и соревнования. Создана эта онлайн-игра компанией NurienGame совместно с CJ E&M на базе Unreal Engine 3, что гарантирует весьма неплохое качество графики, достаточно высокую детализацию героев и окружения, большие возможности игроков и просто приятную атмосферу. На мировом рынке Club M Star появился в 2011 году под издательством компаний Netmarble и Garena, а в русскоязычном регионе локализацией и издательством занялись 101 XP.

Клуб M-Star


Танцевальные сражения для всех новых игроков начнутся с создания игрового героя. Притом, внешность будет во многом отыгрывать достаточно ощутимую роль, ведь чем привлекательнее и приятнее будет персонаж, тем больше людей станет общаться с ним и давать весьма ценные в Club MStar очки репутации. Соревнований в танцевальной MMORPG очень много.

Клуб M-Star


Можно танцевать самостоятельно ради тренировки или просто поднятия настроения, можно устроить совместный танец с кем-то из друзей или посоревноваться с другим геймером или даже группой геймеров. Пусть исполнять все па игроку и не придется самостоятельно, но от сноровки, памяти и ловкости будет зависеть многое. Достаточно сложные танцы и танцевальные схватки будут требовать не только высшей концентрации внимания очень быстрой реакции, но и хорошей памяти.

Клуб M-Star


Множество элементов танцев необходимо будет просто запомнить, чтобы вовремя успевать прожимать все необходимые клавиши. Для тех, кто сумел покорить танцпол, будут выдаваться в награду баллы, которые можно потратить на различные элементы гардероба и многое другое. А вот тем, кто оказался совершенно не подготовлен к такому испытанию, тоже будут выдаваться награды, но вот плясать придется со смешной лепёшкой на голове героя. Именно такое наказание решили сделать разработчики, чтобы никто не хотел уступать противнику.

Клуб M-Star


Для самых натренированных и уверенных в себе танцоров, Club M-Star предлагает участие во множестве различных танцевальных турниров, где танцевальные битвы происходят целыми группами, в которых синхронность движений, слаженность команды и высокие танцевальные умения крайне важны. Для всех, кто устал танцевальных битв и хочет отдохнуть, всегда есть и другая сторона MMORPG. Это возможность устраивать вечеринки, ходить на свидания или просто общаться с множеством единомышленников.

Клуб M-Star


Устраивать веселье или романтические вечера можно где угодно: на собственной квартире, в одном из множества доступных кафе, баров или ресторанов. Клуб M-Star является весьма необычной, веселой и позитивной игрой, в которой каждый фанат танцев сможет отдохнуть душой, показать свои способности, найти множество единомышленников и очень приятно провести свободное время. Клуб M-Star очень схож с другим танцевальным симулятором Аватарика, который собрал не мало поклонников, но в них и масса различий, своих плюсов и минусов.



 
 

Клуб M-Star
от 4 281 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.