Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Big Farm
Онлайн игра Big Farm
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 2 718  
 
Big Farm


Big Farm – браузерный экономический симулятор с элементами стратегии, в которой игроку предлагается развивать свою собственную ферму. Данная онлайн игра была создана компанией GOODGAME. В мире Big Farm игроков ожидают бескрайние поля личного сельского хозяйства, которыми стоит вплотную заняться каждому, кто решит покорить просторы этой затягивающей и, безусловно, весьма интересной онлайн-игры. Выбор языков достаточно широк, давая возможность поиграть в локализацию для 32 стран мира (в том числе и для России).

Big Farm


Согласно игровой истории онлайн фермы, главный герой получает в наследство от дяди Джорджа небольшой земельный удел, который находится, по правде, не в самом лучшем состоянии. Чтобы получать на нём неплохие деньги, стоит очень постараться. Геймплей Big Farm весьма прост и удобен в освоении для любого – новичка или опытного геймера, а экономика данного мира построена весьма грамотно и заставляет обдумывать любые действия заранее. От грамотного управления ресурсами будет зависеть очень многое и это стоит учитывать, развивая свой участок.

Big Farm


Во время прокачки зданий и расширения земельного участка игроку будут помогать NPC (например, ковбойка Тесс), а также будут выдаваться различные бонусы и награды за выполнение тех или иных задач. Набор возможностей строительства достаточно широк – это и функциональные помещения, изготавливающие те или иные полезные в хозяйстве ресурсы и декоративные элементы, а также много других построек и расширений. Декоративные постройки дают особый бонус для каждого игрока. Они поднимают уровень счастья у работников, что позволяет существенно снизить уровень расходов игрока. Чем больше людей трудится на ферме, тем больше нужно строить разных клумб и прочих декораций, которые позволят работникам всегда себя хорошо чувствовать.

Big Farm


Для того, чтобы играть в Big Farm стало еще интереснее, игроки могут объединяться в Лиги (аналог гильдий или кланов), в которых можно всегда найти помощь, друзей и поддержку, а сообщение между игроками происходит благодаря почте. Уровень взаимодействия в мире данной онлайн-игры достаточно широк и позволяет постоянно принимать участие в небольших соревнования (на количество собранного урожая, например), а также можно оказывать помощь товарищам по лиге и просто весело проводить время вместе с друзьями. В целом Big Farm является очень затягивающей игрой-фермой, которая впитала в себя все самые лучшие характеристики данного жанра. Она сможет скрасить не один час, с первых секунд увлекая простотой управления, приятной музыкой, красочной и приятной графикой, а также легкостью достижения новых уровней.


 
 

Big Farm
от 2 718 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.