Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » War Rock
Онлайн игра War Rock
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 7 203  
 
War Rock


War Rock - клиентская онлайн игра жанра онлайн-шутер, вышедшая под руководством компании Dream Execution Technology. Данная игра представляет собой шутер от первого лица. В начале игры каждому геймеру предлагается принять одну из сторон: повстанцы или регулярная армия. Также для выбора в каждой из фракций доступны такие классы бойцов: инженер, медик, снайпер, штурмовик, тяжелая пехота (Heavy Trooper). Инженеры в War Rock мастерски обладают разного рода технологиями. Они предназначены для сопровождения транспортных средств и могут одерживать техническую поддержку во время пути. Больше всего инженеры полагаются на свои транспортные средства и используют в качестве оружия P90 и G36C. Медики, в свою очередь, оказывают помощь раненым.



Они путешествуют налегке и пользуются небольшими пистолетами-пулеметами Uzi и MP5. Снайперы в игре War Rock обеспечивают разведку с помощью прикрытия огнём. Они действуют в одиночку и действуют из закрытых, защищенных позиций. Арсенал снайпера включает в себя винтовки PSG-1 и Arctic Warfare Magnum. Штурмовики выступают в качестве атакующей силы. Они агрессивны и смертельно опасны. Штурмовики используют дробовики и некоторые другие виды оружия, такие как Colt и AK-47. Тяжелая пехота (Heavy Trooper) состоит из солдат в тяжелом обмундировании. Они пользуются очень мощным анти-пехотным оружием, например противотанковыми минами и мини-пушками, оснащенными управляемыми ракетами.

War Rock


В War Rock основное ударение сделано на многопользовательские сражения, с возможностью и необходимостью использования подручного транспорта, множества видов оружия и многого другого. War Rock включает в себя несколько видов сражений. А именно: режим завоевания, захват базы, Death Match, миссия бомбардировки, Team Death Match, режим "Все". Режим завоевания предполагает сражение двух команд, которые сражаются за владение контрольными точками. Выигрышем считается захват всех баз или захват базы респаунта команды-противника. Захват базы заключается в захвате нейтральной территории и защите ее на протяжении заданного количества времени. Защита от команды противников потребует слаженности действий, так как баз может быть несколько. Индивидуальные сражения Death Match предполагают битву один на один с противником.

War Rock


Победой считается определенное количество убийств игрока-противника. Миссия бомбардировки предполагает сражение повстанцев и армии. Первые должны заложить бомбу, вторые - помешать этому или обезвредить ее до взрыва. Заданное время на сражение ограничивается тремя с половиной минутами. Режим Team Death Match предполагает сражение команд с целью получения наибольшего количества убийств. В данном режиме убитые возрождаются на базе. Одновременно сражаться в данном режиме могут 32 игрока. Режим Al дает возможность сразиться с NPC (ботами). Чем больше убийств будет за геймером, тем выше станет его рангв WarRock. Стоит отметить, что система званий здесь достаточно широкая.

War Rock


Она дает возможность получить звание (ранг) начиная с уровня рядового второго класса и заканчивая генералом. Всего их 33. Для сражений пехотинцев доступно 23 разных карты: Alberon, Artifact, Beringia, Bloc, Blue Storm, Cadoro, Cold Cave, Dark Glow, Harbor Elia, Harbor IDA, Karaqum, Khali, Khyber, Marien, Nerbil, Ravello, Ravello 2nd Street, Red Clover, Rusty Nails, Velruf, Vitious, Xauen, Decay. Для битв с применением разного вида транспорта доступно 18: Cantumira, Cloud Forest, Conturas, Crater, Disturm, Emblem, Engrene, Montana, Ohara, Pargona, Pargona East, Paroho, Thamugadi, Winter Forest, Zakhar, Bandar, Havana, Odyssey. Для всех видов солдат и сражений доступно три универсальные карты: Blind Bullet, Broken Sunset, Light House. Интерфейс и общий геймпей реализованы достаточно стандартно и интуитивно понятно для множества любителей шутеров. Графика с 2005 года достаточно устарела, но имеет вполне приемлемый и приятный вид. Сами же бои наполнены азартом и активной сменой событий, захватывая множеством возможностей и активными боями, свойственными для War Rock. Во многом онлайн шутер War Rock напоминает полюбившиеся многим Metro Conflict: Presto и A.V.A, хотя и уступает в графике.


 
 

War Rock
от 7 203 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.