Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » MicroVolts
Онлайн игра MicroVolts
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 546  
 
MicroVolts


MicroVolts – клиентский многопользовательский онлайн шутер от третьего лица, который распространяется по системе F2P. Разработкой этого замечательного и интересного проекта занимались мастера из Rock Hippo Productions Ltd. Это непревзойденный шутер, в котором идет противостояние игрушек. Одни игрушки – добрые, а одни злые. Злая сторона этого микроскопического мира представляет собой озлобленных монстров, которые пугают всех вокруг своим оружием. Геймплей MicroVolts – динамичный и захватывающий.



Героям предстоит много бегать, прыгать, использовать ближнее и дальнее оружие, чтобы убить врага на своем пути. Кстати, в онлайн шутере огромный выбор оружия. Можно сражаться с электрической пилой и молотками, а также, скрывшись и прицелившись, нанести удар винтовкой, пулеметом и гранатометом.

MicroVolts


В онлайн игре есть много разнообразных интересных режимов. К примеру, режим Team Deathmatch позволяет игрокам объединиться в команду, чтобы убить противоположную команду, используя комбо и стратегическую тактику.

MicroVolts


Есть режим Free For All, в котором каждый персонаж сам за себя. Герои должны держать свои глаза и уши открытыми, ведь враги будут в засаде и могут накинуться в любую минуту. По своему дизайну и задумке игра схожа с популярной Guns and Robots.

MicroVolts


Разработчики создали удивительный мультяшный мир, что-то вроде параллельной вселенной, в которой герои выступают в роли детских игрушек. Им предстоит сражаться за свое существование в детской комнате, на заднем дворике дома, в соседском доме и т.д. Окружающий мир выглядит гигантским против маленьких героев. Станьте одним из самых отважных героев MicroVolts и победите злобных, на первый взгляд, монстров.


 
 

MicroVolts
от 4 546 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.