Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Ether Saga Online
Онлайн игра Ether Saga Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 965  
 
Ether Saga Online


Ether Saga Online - клиентская онлайн игра в стиле фэнтези. За основу сюжетной линии взят известный в Китае роман "Путешествие на Запад". При создании персонажа геймеру предлагается выбор между тремя расами: Рензу (раса людей), Шензу (раса полубогов) и Яохи (раса полузверей). Раса Рензу контролирует множество больших городов в игровом мире Ether Saga Online. Общество данной расы развито и обладает современными технологиями, своей политической системой и она очень сильно распространена по всему миру Ether Saga Online. Рензу стремятся, прежде всего, найти и собрать фрагменты Божественной Чаши, которые были разбросаны по всему бескрайнему миру. Шензу - уделяют основное внимание духовности и самосовершенствованию собственного сознания.



Основной задачей Шензу является захват демона, который прежде был неуправляемым и могущественным небесным генералом. Яох - будучи в прошлом животными, были приняты Раем за развитие духовных качеств. Целью расы, прежде всего, является поиск Святого Ковчега, пропавшего во время Банкета на Персиковом Дворе. Без этого корабля невозможно будет перевезти священные знания в Среднее Королевство. Классы в онлайн игре Ether Saga Online разделяются на шесть видов.

Ether Saga Online


Драгун - считается танком, который носит очень надёжную тяжелую броню и хорошо владеет копьем. Разбойник - класс дамагеров, использует ядовитые клинки и носит среднюю броню. Мистик - класс лекарей, способный помогать друзьям разными баффами и прочими положительными эффектами. Мистики носят легкую броню и пользуются посохами. Рейнджеры - предпочитают дальний бой и способны наносить негативные эффекты на противников.

Ether Saga Online


Они носят среднюю броню и в качестве оружия используют луки. Шаманы в Ether Saga Online также относятся к лечащим классам, как и мистики, однако обладают и некоторыми качествами танка. Шаманы способны использовать баффы, носят тяжелую броню, а в бою используют тяжелый молот. В Ether Saga Online очень развитая система питомцев. С начала онлайн игры каждой расе выдается свой личный вид пета, после чего его можно развивать вместе с персонажем и тренировать.

Ether Saga Online


Кроме помощи и лечения, предоставляемого одним питомцем, в будущем герой сможет сливаться с другим (навык Fuse), становясь, таким образом, сильнее, а также получая дополнительные навыки и характеристики. Также в Ether Saga Online доступны PVP сражения, гильдии, объединения в группы для прохождения квестов и совершения походов на рейдовых боссов, которые ждут героев в глубоких подземельях и многое-многое другое.

Ether Saga Online


Очень удобно реализована система квестов, которая не даст заблудиться среди множества NPC, позволяя автоматически перемещаться с помощью одного клика по активному заданию. Графика в клиентской онлайн игре Ether Saga Online очень красочна и представляет собой по-настоящему сказочный, стилизованный в мультипликационном стиле мир, полный сказочных героев и захватывающих приключений.


 
 

Ether Saga Online
от 4 965 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.