Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Voyage Century Online
Онлайн игра Voyage Century Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 6 700  
 
Voyage Century Online


Voyage Century Online - клиентская MMORPG, созданная компанией Snail Games под издательством компании IGG. На просторах России игра появилась под названием Пираты Онлайн. Европейская же версия известна как Bounty Bay Online и была издана Frogster. Voyage Century Online - это ролевая многопользовательская онлайн игра, посвященная морским путешествиям и пиратам. Сюжетная линия онлайн игры разворачивается на просторах Европы 15-16 веков и рассказывает геймерам о временах мореплавателей и пиратов. Квестовая линия Voyage Century Online начинается в средиземноморье в период конца 15 и до начала 16 веков во время кровавой гонки за сокровищами, начатой Западом и подхваченной всей Европой. Каждый из персонажей обладает своей, уникальной историей и родословной. Но, объединяет их одно - надежда на счастливое будущее, богатство и славу.

Voyage Century Online


При создании собственного героя в Пираты Онлайн, игроку предстоит выбор между пятью классами. Военный королевский офицер - офицер высочайшего ранга, обладающий хорошими способностями не только в морских битвах, но и немалыми способностями к наземным сражениям. Имперский стражник - член элитной армии самого Императора, обладающий отличными навыками обращения с саблями, топорами, а также мечами. Наиболее сильной стороной имперских стражников является ближний бой, а также данный вид персонажей весьма отлично владеет тактикой и успешно сражается во время абордажа. Карибский пират - мастер убийств и грабежей, известный своей хитростью и навыками в использовании сабель и топоров.

Voyage Century Online


Главная черта карибских пиратов - высокое умение вести морской бой с использованием боевых пушек. Кроме всего прочего, они легко завоевывают судна с помощью абордажа. Охотник за сокровищами в Voyage Century Online - исследуют каждый уголок мира в поисках драгоценностей и бесценных реликвий. Умело ведут пушечный обстрел и весьма неплохо минируют территорию. Очень метки в наземном бою. Вооруженный бизнесмен - хорошо защищается, но сильно уступает в атаке. Главное преимущество бизнесмена в умении починки и усовершенствования корабля, а также в способностях лечения команды. На земле оказывают незаменимую медицинскую помощь и метко стреляют по врагам. В развитии персонажей Voyage Century Online предлагает развитие 17 разных уникальных способностей: навигации, красноречия, морских сражений, фехтования, владения мечом и стрельба.

Voyage Century Online


Также для изучения доступны кулачные бои, владение топором, добыча руды, сельское хозяйство, лесоповал. А также доступно для изучения рыболовство, шитье, алхимия, литейное дело и постройка кораблей. Есть три этапа прокачки каждого навыка: начальный (до 31 уровня), второй (до 100 уровня) и третий уровень навыка (до 120 уровня). В начале онлайн игры Пираты Онлайн каждый герой получает навык навигации сразу второго уровня, а также навыки морского сражения, красноречия и кулачные бои. Прочие навыки доступны для изучения только с помощью специальных учителей. Также в Voyage Century Online существует и система репутации, PVP бои и множество интересных заданий. Титулы в MMORPG необходимы для покупки брони, а также для общения в чате. В Voyage Century Online немного устарела, но и на текущий момент смотрится очень красиво. Корабль необходим любому новичку, начинающему карьеру истинного морского волка. Выбор типа корабля предоставляется в начале игры Пираты Онлайн.

Voyage Century Online


Всего существует три основных типа корабля. Первым является Торговый корабль, обладающий большой вместимости, маленькой скорости, использует мало пушек и позволяет вместить на себе небольшое количество команды. В основном, данный вид кораблей предназначен для торговцев и ремесленников. Военный корабль - это средняя вместимость, та же средняя скорость, много пушек и среднее количество команды. Лучше всего он показывает себя в войнах и PVP сражениях (в том числе и массовых). Рейдер - малая вместимость, очень высокая скорость, среднее количество пушек, большая команда. Рейдером пользуются чаще всего исследователи и пираты. Прокачиваются разные виды кораблей по-разному: торговые с помощью квестом, рейдеры - через открытия, военные - через сражения с игроками (в том числе и на земле) или пиратами. В Voyage Century Online также доступна система гильдий, в которую можно вступить лишь в зависимости от профессии и корабля, выбранных геймером.

Voyage Century Online


Существуют такие их виды: гильдия путешественников, торговцев и ремесленников, а также воинов. Геймлей весьма удобен и интуитивно понятен даже новичкам. Города, по котором ходит персонаж в перерывах между путешествиями, продуманы до малейших деталей. Для тех, кто мало ориентируется в мини-карте, каждый из NPC отмечен большим значком над головой. Мир Voyage Century Online наполнен не только романтикой морских путешествий, но и широкими возможностями в наземных походах, позволяя развиваться и прокачиваться на местной фауне, обитающей на морских берегах и не только. Voyage Century Online полна приключений и станет интересна всем, кто любит активные путешествия, как на земле, так и в бескрайнем океане.


 
 

Voyage Century Online
от 6 700 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.