Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Корсары Онлайн
Онлайн игра Корсары Онлайн
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 24 813  
 
Корсары Онлайн


Корсары Онлайн – клиентская онлайн игра в стиле пиратской RPG-стратегии. Действия игры разворачиваются в 17 веке на водах Карибского моря. В игре существует четыре фракции – это Испания, Англия, Франция и фракция Пиратов. В Корсарах онлайн каждый игрок должен выбрать свою роль в игре. Можно быть Морским офицером, Капером или Торговцем. Морской офицер обладает самым сильным кораблем, оснащенным пушками, плотной обшивкой и приличной скоростью.



Каперу предоставляется корабль «Геркулес». Этот корабль не такой сильный, как у Морского офицера, но он имеет более высокую скорость. Корабль Торговца имеет слабые пушки, но в тоже время он способен самостоятельно ремонтироваться при поражении. Еще в игре Корсары Онлайн есть такие классы как Пират и Контрабандист, которые доступны для фракции Пиратов.

Корсары Онлайн


На широких просторах Карибского моря располагаются более 80 портов. Каждый игрок в Корсарах стает губернатором своего порта, который необходимо защищать от пиратов, вести экономическую деятельность. В онлайн игре вас ждут более 150 кораблей, созданных разработчиками по историческим фактам. Корсары онлайн очень динамичная и интересная игра.

Корсары Онлайн


За каждое выполнение задания игрок будет награжден ценными предметами и золотом. В онлайн игре можно создать свой собственный флаг, есть также специальные шаблоны для парусов. В Корсарах Онлайн умопомрачительная графика. Все ее элементы прорисованы четко и реалистично – небо, вода, постройки в порту, люди, корабли – все выглядит очень красиво.


 
 

Корсары Онлайн
от 24 813 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.