Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Кодекс Пирата
Онлайн игра Кодекс Пирата
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 7 876  
 
Кодекс Пирата


Кодекс Пирата – браузерная военно-экономическая онлайн стратегия, где каждый сможет побывать в шкуре настоящего императора и сразиться с корсарами. Либо же стать пиратом и отправиться на поиски легкой добычи. Сюжетная линия игры – это время, когда в огромном Океане стали возводиться города-крепости Непобедимой Испанской Империи пока к ним не пробрались пираты. И теперь тебе, как могущественному императору предстоит положить конец морским бродягам.

Кодекс Пирата


Главное богатство в игре – это Океан. Все игроки будут сражаться между собой за власть над Океаном. В онлайн игре Кодекс Пирата необходимо возвести свою морскую империю. Чтобы империя развивалась и приносила доход, необходимо возводить здания. В онлайн игре есть ресурсные, командные, боевые и защитные постройки.

Кодекс Пирата


Ресурсные здания связаны с добычей ресурсов, необходимых для строительства других возведений, и их хранением. Это лесопилка, золотой прииск, фабрика рома, погреб, склад и т.д. Командные постройки в Кодекс Пирата служат для управления островом – это дом капитана, обсерватория, рынок, береговое братство, сокровищница, маяк, алтарь и многое другое, как это было и в игре PIRATE STORM.

Кодекс Пирата



Весь океан кишит корсарами, которые не прочь поживиться и ограбить какой-нибудь остров. Чтобы защититься, игрок должен соорудить боевые здания – комендатура, трактир, оружейная, пушечный двор, верфь, сухой док, эллинг и прочее. Кроме того, на острове полезным станет возведение защитных стен, башен, поставить ворота и пушки, гарпуны. В Кодексе Пирата можно также украшать свой остров – для этого разработчики создали ряд декоративных элементов.


 
 

Кодекс Пирата
от 7 876 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.