Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Uncharted Waters Online
Онлайн игра Uncharted Waters Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 871  
 
Uncharted Waters Online


Uncharted Waters Online - клиентская онлайн игра-симулятор, созданная компанией KOEI и выполнена в жанре разноплановой RPG. Онлайн-симулятор целиком и полностью посвящен морским путешествиям и сражениям, благодаря которым любой геймер сможет стать настоящим морским волком. События основного сюжета разворачиваются в период между 15 и 17 веками. В начале путешествия по Uncharted Waters Online предлагается выбор страны, за которую геймеру предстоит играть. Выбор состоит из Португалии, Франции, Испании, Венеции, Англии и Нидерланд. Данный шаг стоит делать осторожно, поскольку все исторические события в онлайн игре отражаются на каждой из стран по-разному.



После выбора нации, предлагается выбрать профессию, которая предполагает тот или иной набор навыков персонажа. Классов в Uncharted Waters Online всего три: исследователь, военный и торговец. Стоит отметить, что индивидуализация персонажей в игре достаточно широкая: при создании героя можно выбрать один из нескольких типов лиц и телосложений, подобрать понравившийся оттенок кожи, цвет волос и даже прическу.

Uncharted Waters Online


После того, как нация и профессия выбраны, новичка отправляют в специальную школу, обучающую основным навыкам, необходимым для выживания на просторах мира Uncharted Waters Online. У каждой из профессий есть своя гильдия, в которой персонаж будет получать как сюжетные, так и сторонние квесты. Некоторые из заданий, стоит отметить, по прохождению занимают большое количество времени и требуют от игроков немалых усилий. В Uncharted Waters Online геймеру доступен большой выбор кораблей, начиная с маленьких лодочек и заканчивая огромными торговыми и военными кораблями. Покупаются они у торговцев или строятся с помощью чертежей игроками, получившими дополнительную профессию военного кораблестроения.

Uncharted Waters Online


Прокачка кораблей позволяет устанавливать на них новые паруса, броню, орудия и многие другие немаловажные в путешествии элементы. Собственно, в путешествии, кроме запасов оружия и ядер геймеру также пригодится запас пищи, необходимый для выживания команды. Еще одним важным моментом в плавании по бескрайним морям Uncharted Waters Online является осторожность, поскольку в пути игрок может встретить пиратов, страшных монстров (достаточно сильных мобов), так и других игроков, жаждущих легкой наживы. Кроме кровопролитных боев и торговли Uncharted Waters Online позволяет любому геймеру создать собственное хозяйство, делать вклады в банк под проценты и заключать страховые договора на защиту судов и перевозимых грузов.

Uncharted Waters Online


Много способностей и игрового контента посвящено исследованиям этого бескрайнего мира. В своих путешествиях игрок открывает не только новые территории, но и может найти на неизведанных территориях очень ценные реликвии и бесценные произведения искусства, найти новые виды редких животных и растений, которые смогут принести немалую прибыль. Стоит отметить, что данная онлайн игра подойдет не каждому, поскольку путешествия в Uncharted Waters Online часто занимают не один день. И все же, она станет лучшей из игр для тех геймеров, которые любят все неизведанное, неожиданные приключения и романтику морских путешествий.


 
 

Uncharted Waters Online
от 5 871 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.