Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Game of Thrones Ascent
Онлайн игра Game of Thrones Ascent
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 6 185  
 
Game of Thrones Ascent




Game of Thrones Ascent - браузерная аркадная онлайн игра, которая стала доступна и в социальной сети Facebook. Основополагающей идеей для создания сюжета и направленности онлайн игры компания-разработчик Disruptor Beam взяла известнейшее произведение Джорджа Мартина под названием "Песнь льда и пламени". Сама онлайн-аркада обладает весьма знакомым геймплеем и графикой, которые придутся по вкусу широкому кругу игроков. В начале онлайн игры Game of Thrones Ascent, геймеру предлагается создать собственного персонажа, носящего титул лорда.

Для героя создается своя уникальная история, описывающая его прошлое и выбирается изображение из достаточно широкой серии портретов. В начале игры, после выполнения первых ознакомительных заданий, перед геймером предстанет выбор между пятью великими домами, которые делят власть в мире Game of Thrones Ascent.

Game of Thrones Ascent


Герою будет присвоен лишь один: Stark, Baratheon, Lannister, Trgaryen или Gareujoy. Каждый из домов представляет свою ветку умений и является, по сути, выбором класса персонажа. Для придания индивидуальности персу, игрок может выбрать также свой уникальный герб. Стоит отметить, что в доме игрока всегда присутствуют несколько NPC, обладающие разными характерами и способными в разных ситуациях давать полезные в игровом процессе советы.

Game of Thrones Ascent


Владения доступные геймеру в начале онлайн игры можно расширять и улучшать, добавляя или совершенствуя множество построек, которые занимаются изготовлением разных вещей. Главным в строительстве является затраты не золота, а реального времени, которого требуется весьма много для завершения некоторых улучшений.

Game of Thrones Ascent


Сам сюжет, как и книга, на основе которой была создана онлайн игра Game of Thrones Ascent, разделен на несколько глав и полностью привязан к письменному произведению Джорджа Мартина, правда в аркаде есть и множество посторонних квестов, предназначенных для легкости прокачки и развития. За увлекательный сюжет, книжную атмосферу знакомого многим произведения, многие геймеры справедливо считают Game of Thrones Ascent лучшей из ряда подобных MMO.


 
 

Game of Thrones Ascent
от 6 185 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.