Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » United Eleven
Онлайн игра United Eleven
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 3 174  
 
United Eleven


United Eleven - браузерный футбольный менеджер, который был разработан компанией Nexon. После регистрации игроку дается на выбор несколько стран, за какую из них играть выбирать геймеру. Всего их семь: Англия, Испания, Германия, Италия, Франция, Нидерланды и Португалия. После выбора страны в том же меню предлагается несколько регионов страны, к которому будет относиться будущая команда United Eleven. Так Англия и Испания включают в себя тринадцать регионов, Германия – 18, Италия – 15, Франция – 20, Нидерланды – три, а Португалия – лишь два региона (Лисабон и Порто). После выбора региона игроку дается знак клуба. В некоторых случаях дается выбор из двух вариантов (когда разные клубы относятся к одному региону выбранной страны).



Все клубы и игроки, представленные в онлайн-игре United Eleven, существуют в реальности. Стоит также отметить, что все характеристики игроков данного футбольного менеджера, а также состав команд максимально приближены к реальности, а потому фанаты футбола смогут легко ориентироваться в умениях команды, за которую болеют вне mmo United Eleven. После получения знака игрового клуба, на выбор дается три игрока основного состава, а также возможность с помощью случайного подбора сделать состав команды максимально сильным.

United Eleven


Игровому клубу также присваиваются национальность, имя, инициалы и дается имя менеджеру клуба, которым стает геймер. В United Eleve нельзя принимать непосредственное участие в игре на поле, но можно менять стратегию и проводить замены, наблюдая за матчем в реальном времени и, таким образом, серьезно влиять на результаты матча. Стратегию и философию команды можно задать в кабинете менеджера (в который игрок попадает сразу после создания команды).

United Eleven


Также в United Eleven доступна возможность проводить тренировки членов команды, таким образом, улучшая их работоспособность и показатели. За победы на футбольном поле игроку начисляется не только опыт, но и игровые деньги, за которые можно открывать доступ к более сильным футболистам и покупать их. Выбор футболистов здесь просто колоссален и составляет около 50 000 реальных игроков. Также немалую награду можно получить в футбольной Лиге, для которой необходима не только сильная команда, но и умелый менеджер.

United Eleven


В управлении командой United Eleven ставит на первое место не только силу команды и разумную стратегию и тактику игры, но и развитие инфраструктуры клуба, умение правильно вести финансовые дела и умение быстро принимать решения во время матча. В настоящее время, есть 6 лиг в игре: Новичок, любитель, Полу-Pro, D3, D2, и D1. Также в United Eleven доступны для проведения дружественные матчи, в которых игроки смогут сразиться со своими друзьями или другими геймерами. Основной состав команды – это семь игроков команды, кроме того в резерве всегда есть семь членов команды, которые могут стать заменой (при этом один из них обязательно должен быть вратарем).

United Eleven


В целом, игра позволяет принимать участие в развитии и продвижении родного клуба с максимальной отдачей со стороны игрока, который будет заботиться о форме футболистов, их обеспечении и многом другом. United Eleven понравится всем, кто любит футбол и всегда хотел хоть раз сесть на место тренера или менеджера, своими усилиями добиваясь невероятных результатов пусть и виртуальной, но не менее любимой команды.


 
 

United Eleven
от 3 174 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.