Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Wolfteam
Онлайн игра Wolfteam
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 5 510  
 
Wolfteam


Wolfteam – массовая клиентская онлайн игра, где можно перевоплощаться из Человека в Вервольфа, и наоборот. Онлайн игра разработана как шутер от первого лица. Игрокам, которые играют людьми доступен широкий выбор огнестрельного оружия для дальнего расстояния, в то время как волки обладают невероятной скоростью и силой. Волки на 20 процентов быстрее человека. Сюжет игры берет свои истоки со времен, когда у людей была обнаружена генетическая мутация, схожая с генами волков.

Wolfteam


Правительство пыталось скрыть факт существования мутантов, было создано лекарство, которое навсегда могло вылечить зараженный организм. Wolfteam – это уникальная экшн игра, так как игрокам иногда предстоит планировать свои действия, например, когда закончатся боеприпасы можно перевоплотиться в волка, который может лазать по стенам.

Wolfteam


В некоторых игровых режимах можно выбрать Волка-Тень, который с легкостью может становится невидимым. Wolfteam – это очень динамичная онлайн игра. Одновременно можно сражаться 16 игрокам. В онлайн игре есть 7 различных режимов, 15 интересных запутанных карт разных размеров. Многопользовательский шутер следит за достижениями игрока и позволяет совершенствоваться, улучшать свои показатели.

Wolfteam


Wolfteam обладает красивым дизайном, неплохая альтернатива сетевым шутерам. Возможность превращаться в волков, много разного оружия, интересные карты, отличный сюжет. Но если вам все же чего-то не хватило, советкем обратить внимание та шутеры от первого лица - Combat Arms и Operation 7.


 
 

Wolfteam
от 5 510 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.