Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » DEFIANCE
Онлайн игра DEFIANCE
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 11 886  
 
DEFIANCE


DEFIANCE – первый мультиплатформенный онлайн шутер, который сочетает в себе интенсивные действия от третьего лица и жанр Sci-Fi. Клиентская онлайн игра параллельно выйдет на PC, Xbox 360 и PS3. DEFIANCE – это будущее планеты с инопланетными ужасами, безжалостными бандитами и различными монстрами-мутантами. В результате десятилетий конфликтов, люди и инопланетяне стали сосуществовать.



Но в один момент инопланетные существа стали агрессивными. Началась война. В городе Сан-Франциско, где происходит действие игры, идет массовая схватка людей против конфликтных соседей. Чужеземцы похожи на огромных пауков - красные существа с зубастыми челюстями. Игрокам предстоит убить как можно больше этих тварей.

DEFIANCE


Графика выполнена настолько точно, что порой не замечаешь – реальные это события или виртуальные. Каждое сооружение тщательно прорисовано, пейзажные территории реального Сан-Франциско в том числе и мост. После убийства пауков из них брызгает зеленая жидкость, а если зацепили игрока – брызгает кровь.

DEFIANCE


В общем DEFIANCE очень динамический онлайн шутер – если началась перестрелка игрокам нужно быть быстрыми и точными. В начале игры выбирается персонаж. Все зависит от предпочтений игрока – можно выбрать персонажа в мощном скафандре как у робота, или, наоборот, выбрать быстрого, но уязвимого героя. Также в игре DEFIANCE есть огромный выбор оружия. Сражайтесь вместе с другими персонажами, убейте как можно больше инопланетных чудовищ и защитите планету!


 
 

DEFIANCE
от 11 886 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.