Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Operation 7
Онлайн игра Operation 7
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 6 653  
 
Operation 7


Operation 7 - отличная многопользовательская онлайн стрелялка, которая подарит вам массу удовольствия и ярких впечатлений. В этой онлайн игре вам предстоит продемонстрировать все свои навыки - меткость, сноровку, тактические способности, и так далее. Тем кто играл в Counter Strike игра покажется знакомой, хотя и имеет ряд отличий.

Operation 7


В онлайн игре Operation 7 имеется порядка 30 видов стрелкового оружия - пистолеты, автоматы, винтовки, пулеметы, а так же ножи, гранаты и прочее. Не обделена Operation 7 и различными видами экипировки - представлены точные копии формы разных силовых структур и подразделений. Порадовала возможность модернизировать оружие, взяв вполне стандартный автомат, его можно изменить до неузнаваемости - удлинить ствол, увеличить магазин, повысить скорострельность, прикрепить подствольный гранатомет и так далее.

Operation 7


Ко всему прочему в игре было уделено не последнее внимание командным сражениям, взаимосвязь между игроками довольно ощутимая, ну а испытать свои силы вы сможете в различных режимах - death-match, survival и head hunting. В Operation 7 присутствует смена дня и ночи, где формируется абсолютно разный подход, так как ночью врагу проще затаиться и взять его штурмом так просто не получится. Реалистичные карты - точное воссоздание реальных улиц Нью-Йорка, Токио, Сеула и других. Графика в онлайн игре довольно неплохая, динамика и геймплей на высоте. Думаю придется по вкусу свем любителям онлайн-шутеров. Если онлайн шутеры это то, что вам нужно, не пропустите продолжение игры - Operation7 II: Rise of Condota.


 
 

Operation 7
от 6 653 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: DanGer
 18 марта 2012 21:40 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Гости
Регистрация: --
bully
 
 Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.