Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Lost Sector
Онлайн игра Lost Sector
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 8 692  
 
Lost Sector


Lost Sector – бесплатная клиентская онлайн игра, объединяющая в себе пошаговые бои и MMORPG реального времени. Действия игры происходят в городе-мегаполисе Брокстон, США. Сюжет разворачивается в 2031 году, когда фармацевтами Брокстона путем исследований было произведено продукт «ребис», который поднял на уши весь мир. «Ребис» - это источник молодости, продлевает жизнь человека в три раза.



Чудо-лекарство могли себе позволить только самые богатые чиновники, а низшие социальные массы не могли себе его позволить. И вскоре в мегаполисе началась война. В Lost Sector игровой процесс сосредоточен на сюжете, но также присутствуют и сопутствующие квесты.

Lost Sector


Боевые действия миновали стены Брокстона, но жилые здания, промышленные строения остались пустыми, супермаркеты и склады остались источниками жизненно важных ресурсов для жителей и мародеров. В онлайн игре Lost Sector есть несколько режимов игры – «парный» - 2х2, «командные битвы» 3х3 и 4х4, «напарники» – 2х2х2х2, «дуэль» и «каждый сам за себя».

Lost Sector


Каждый персонаж имеет основное и дополнительное оружие, а также броню. В распоряжении есть штурмовые винтовки, пулеметы, дробовики, снайперские винтовки и другое оружие. За успешное прохождение задания персонаж зарабатывает новый ранг.

Lost Sector


Отдельно хочется обратить внимание на графику, она настолько реалистична, что играть в Lost Sector само удовольствие. Разработчики прорисовали все объекты до мелочей. В игре персонаж будет бегать с оружием по пустому Брокстону, защищая интересы своей фракции и истреблять на своем пути врага.


 
 

Lost Sector
от 8 692 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.