Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » MU2
Онлайн игра MU2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 426  
 
MU2


MU2 – клиентская MMORPG, созданная компанией WebZen (Корея). Разработка MU2 велась на основе культовой для множества геймеров игры MU Online (MU), созданной тем же разработчиком в 2003 году и набравшей огромную популярность на просторах Востока и всего мира. MU2 Online с самого начала разработки выступила в качестве идейного продолжения любимой многими MMORPG, которое, тем не менее, является независимым и современным проектом. На момент релиза в игре доступно четыре класса: Summoner (призыватель, у которого основной силой являются призываемые монстры, каждый вид монстров обладает своим набором умений и характеристик), Imperial Guardian (имперский страж, обладающий очень мощной броней, которая делает его несколько неподвижным, но живучим), Rage Fighter (яростный боец, славящийся своей скоростью и невероятным уроном по противникам, обладает легкой броней), Acheron (Ахерон, маг, являющийся незаменимым игроком в любой группе, способный наносить массовый урон и стать поддержкой для своих союзников).

MU2


В mmo MU2 Online герои вернутся на уже родной континент MU, который предстоит защищать от сил зла. Стоит отметить, что сам континент MU в MU Online был создан на основе теории Джеймса Черчворда, который считал, что более 50000 лет назад существовала технологически развитая цивилизация Naascal на континенте Mu, который был разрушен катаклизмом, а сам континент исчез в водах Тихого океана. Данные теории считаются не более чем фантастикой, однако это послужило творческим началом для создания данной MMORPG.

MU2


В MU2 игроки смогут исследовать новые просторы данного континента, найти массу новых приключений, невероятных сокровищ и добиться всемирной славы. Геймплейно MU2 Online мало чем отличается от первой части, взяв от нее лучшие моменты и исправив множество недочетов. Камера расположена сверху (как в Diablo, например) и может немного быть удалена или приближена игроком с помощью колесика мыши. Управление в MU2 достаточно удобное и привычное для всех фанатов, игравших в первую часть. Панель скилов по средине, показатели манны и здоровья будут понятны даже новичку, а удобная мини-карта и лаконичное (весьма красивое и современное) меню позволят с первых минут легко сориентироваться в игровом процессе. MU2 Online, как и первая часть, обладает развитой системой крафта, системой гильдий и альянсов, удобным чатом и почтовой системой.

MU2


Также в MU2 очень красочные и невероятно динамичные PvP сражения, групповые рейды и очень интересные сюжетные квесты. Сама онлайн-игра обладает очень качественно сделанной, детализированной и красивой графикой, большим открытым 3D миром и множеством новых, интересных локаций. В MU2 игроки встретят множество уникальных монстров и боссов, а также интересных NPC. Кроме того, MU 2 позволит создать неповторимого персонажа благодаря множеству доступных настроек и широким возможностям развития навыков, прокачки и улучшения экипировки, а также найти множество приключений и погрузиться в фантастический мир новой, но такой знакомой по своему духу, онлайн-игры.


 
 

MU2
от 7 426 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.