Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Тор: Молот Богов
Онлайн игра Тор: Молот Богов
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 2 979  
 
Тор: Молот Богов




Тор: Молот Богов (Odin Quest) – браузерная MMORPG, созданная, а также изданная компанией 101XP в 2014 году. Она обладает весьма приятным и широким набором возможностей, интересным миром и очень приятной (а также достаточно качественной для браузерных игр) графикой. Создавая персонажа в mmo Тор: Молот Богов, игрок сможет сначала выбрать лишь пол и имя. Затем, пройдя короткое обучение, будет дан выбор класса персонажа, который состоит из пяти вариантов: воина, мага, жреца, убийцы и охотника. Воин обладает высокими показателями физической атаки и выносливости, а в качестве оружия использует длинный меч. Маги способны управлять стихиями, применяя в качестве оружия магический посох, но имеют низкую защиту.

Тор: Молот Богов


Жрецы владеют тайнами лечения и усиления союзников, однако всегда находятся в тылу группы, поскольку не обладают мощной бронёй и большим запасом жизней. Убийцы обладают средней броней, они умело орудуют кинжалами, предпочитая контактный бой и молниеносные атаки (с высоким уровнем критического урона). Охотники – особый вид героев-стрелков (не обладающий высокой защитой), которые способны с ружья наносить большой урон, как одиночным врагам, так и группам.

Тор: Молот Богов


В игре Тор: Молот богов каждый геймер сможет стать настоящим воином севера, который призван покорить северные земли. Каждого из игроков будут ждать невероятные приключения и множество разных квестов. Управление в MMORPG сделано достаточно удобно и позволяет управлять персонажем с помощью мышки и набора горячих клавиш. Бои происходят в реальном времени и могут проводиться вручную (нажимая нужные скилы), так и в AFK (автоматическом) режиме. По мере прокачки для героя станет доступен питомец (помогает в бою и прокачивается вместе с игроком) и маунт (дает хороший бонус к скорости перемещения и бонус к статам). Новых питомцев и ездовых животных игроки смогут получить благодаря различным ивентам или внутриигровому магазину Тор: Молот Богов.

Тор: Молот Богов


Развиваться в мире данной онлайн-игры есть как, поскольку максимальное развитие героя дает возможность прокачаться до 110 уровня. Для прокачки персонажа геймеры будут развивать свои навыки, выбирая из нескольких веток те, что больше подходят для выбранного стиля игры. Стоит отметить, что в Тор: Молот богов есть широкий выбор чатов (мировой, чат региона, альянса, команды и лагеря), почта и многое другое. Это позволит всем общительным игрокам найти себе как компанию в данж, так и новых друзей. Вступая в гильдии и объединяясь в альянсы, игроки могут вести участвовать в битвах гильдий, совместно проходить различные данжи и многое другое. В Тор: Молот богов очень активно развита социальная чать онлайн-игры, в которой можно даже найти себе жену или мужа.

Тор: Молот Богов


Во многом данная онлайн-игра будет отрадой для множества геймеров, поскольку дает возможность практически на автомате проходить большинство квестов. Многие из заданий позволяют телепортироваться к месту назначения, что значительно экономит время игрока (однако, специальные свитки необходимо покупать и доступны они, чаще всего, только для VIP игроков). При нажатии на задание персонаж добежит до нужного места сам, что занимает не намного больше времени, чем телепортация. Еще одним примечательным отличием Тор: Молот богов является качественное звуковое сопровождение, которое сможет скрасить множество часов, проведенных в мире этой замечательной MMORPG.


 
 

Тор: Молот Богов
от 2 979 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.