Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » AZERA
Онлайн игра AZERA
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 10 119  
 
AZERA


AZERA – это захватывающая клиентская MMORPG, разработанная компанией Timber Games (издательство – SmileGate). Онлайн-игра обладает 3D графикой, отображающей персонажа с видом от третьего лица, и открытым миром. При создании графики AZERA разработчики использовали движок Havok Vision Engine, который станет залогом не только качественной и красочной графики, но и живых персонажей, а также отзывчивого на действия геймеров мира. Стоит отметить, что данный графический движок использовали такие игры как Elder Scroll V: Skyrim, а также Assassub в Creed III: Liberation. Онлайн-игра повествует о сражениях трех древних европейских королевств, которые борются за власть и могущество.



Геймеру предстоит выбрать одну из сторон и приложить все усилия для победы. В MMO AZERA нужно будет вести настоящую фракционную войну, учитывая государственное устройство, которое позволяет всем, достаточно сильным и прославившимся игрокам, принимать командование и власть (в случае верховенства их королевства над противниками). Самый успешный герой AZERA online сможет стать правителем одного из королевств. В MMORPG доступно 6 классов: воин, маг, стрелок, лучник, ассасин и шаман. Воин (Warrior) обладает двуручным оружием и тяжелой броней, чаще всего он выступает «танком» в данжах и рейдах.

AZERA


Маги (Mage) носят лишь легкую броню и не особо живучи, но способны наносить огромное количество урона как одному противнику, так и целым группам. Стрелок (Gunner) использует огнестрельное оружие, как с одной, так и из обеих рук, наносит немалый урон противникам и обладает высокой скоростью. Лучник (Archer) атакует издалека и способен наносить немалый массовый урон противникам, а также оглушать их.

AZERA


Ассасин (Assassin) использует в бою смертоносные когти и огромную скорость атак, становясь неуловимым соперником как в PvE, так и в PvP сражениях. Шаманы (Shaman) незаменимый класс поддержки в любой группе, обладают множеством баффов и способностей, без которых не обойдется ни один поход. AZERA обладает удобным управлением, эффектной боевой системой и интересным миром. Квесты, данжи, рейды на могущественных боссов и массовые PvP сражения – лишь малая доля того, что игроки смогут получить, играя в MMORPG AZERA.

AZERA


Здесь каждый игрок сможет повлиять на свое королевство (как в хорошую, так и в плохую сторону), а созданные игроками гильдии будут решать судьбу всего игрового мира, переламывая бои своей обдуманной стратегией. Только в AZERA каждый геймер получает шанс стать настоящим правителем страны, в которой каждый подчиненный – живой человек.


 
 

AZERA
от 10 119 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.